OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS : Le Live !

CLUB FRANCE

Poule A

1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
BELLON3          
          
Stéphane          
  BAICHE6      
          
    Morad      
BAICHE6        
          
Morad          
      BAICHE6  
          
        Morad  
CHAPUIS6        
          
Maxime          
  CHAPUIS1      
          
    Maxime      
GUILLON1        
          
Nicolas          
          
            
            
VINGTIER6          
          
Nicolas          
  VINGTIER5      
          
    Nicolas      
RAKOTOARISOA5        
          
Rado Ny Aina          
      LABAR7  
          
        Victorin  
GAUTHIER2        
          
David          
  LABAR6      
          
    Victorin      
LABAR6        
          
Victorin          
          
            
            
KERHERVE4          
          
Dorian          
  ANDRIEUX6      
          
    Théo      
ANDRIEUX6        
          
Théo          
      ANDRIEUX4  
          
        Théo  
VINCENT6        
          
Renaud          
  VINCENT3      
          
    Renaud      
ANGELIER3        
          
Cédric          
          
            
            
DELVIGNE4          
          
Pierre          
  DE LORIOL6      
          
    Bertrand      
DE LORIOL6        
          
Bertrand          
      DE LORIOL7  
          
        Bertrand  
BOUCHET3        
          
Julien          
  BRUNET5      
          
    Frédéric      
BRUNET6        
          
Frédéric          
          
            

Poule B

1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
LE QUELLEC5          
          
Cédric          
  BONNET4      
          
    Stéphane      
BONNET6        
          
Stéphane          
      ADEMI7  
          
        Celion  
CHAMPEAU3        
          
Claude          
  ADEMI6      
          
    Celion      
ADEMI6        
          
Celion          
          
            
            
GONZALEZ1          
          
David          
  MARGONTIER6      
          
    Jean-Christophe      
MARGONTIER6        
          
Jean-Christophe          
      MARGONTIER3  
          
        Jean-Christophe  
LEAL2        
          
Roberto          
  RICOLLEAU4      
          
    Tony      
RICOLLEAU6        
          
Tony          
          
            
            
LE PAVEC6          
          
Charles Yves          
  LE PAVEC6      
          
    Charles Yves      
IGLESIA5        
          
Pierre          
      LE PAVEC3  
          
        Charles Yves  
KANGIRAN5        
          
Selcuk          
  GARRIDO4      
          
    Carlos      
GARRIDO6        
          
Carlos          
          
            
            
CHAUVEAU6          
          
Olivier          
  CHAUVEAU3      
          
    Olivier      
LE DOUSSAL5        
          
Anthony          
      BEAUFILS7  
          
        Yannick  
JOSSE2        
          
Jean-Michel          
  BEAUFILS6      
          
    Yannick      
BEAUFILS6        
          
Yannick          
          
            

Tableau final

1/4 FINALE   1/2 FINALE   FINALE   
BAICHE6          
          
Morad          
  LABAR7      
          
    Victorin      
LABAR7        
      FINALISTE   
Victorin          
      LABAR2  
          
        Victorin  
ANDRIEUX4        
          
Théo          
  DE LORIOL4      
          
    Bertrand      
DE LORIOL7        
          
Bertrand          
          
            
            
ADEMI7          
          
Celion          
  ADEMI2      
          
    Celion      
MARGONTIER3        
      VAINQUEUR   
Jean-Christophe          
      BEAUFILS7  
          
        Yannick  
LE PAVEC3        
          
Charles Yves          
  BEAUFILS7      
          
    Yannick      
BEAUFILS7        
          
Yannick