ATTENTION ! Site en cours de mise à jour !

OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES : Le Live !

ULTIMATE MASTER

Préliminaire

        
FREIRE0      
      
Daniel      
      
        
        
LAABOUDI6      
      
Walid      
      
        
        
PEREJON5      
      
Faustino      
      
        
        
ALLAM1      
      
Djamel      
      
        
        
ANGELIER6      
      
Cédric      
      
        
        
LAUMONIER2      
      
Franck      
      
        
        
LAOUKILI6      
      
Abdesslam      
      
        
        
FERRE3      
      
Patrice      
      
        
        
ANTAR3      
      
Brahim      
      
        
        
CHAMPEAU5      
      
Claude      
      
        

Poule A

1/32 FINALE   1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
MOREIRA7              
              
Leonardo              
  MOREIRA7          
              
    Leonardo          
LAABOUDI4            
              
Walid              
      MOREIRA7      
              
        Leonardo      
CHAPUIS7            
              
Maxime              
  CHAPUIS2          
              
    Maxime          
GUERCHE5            
              
Maël              
          MOREIRA7  
              
            Leonardo  
DURAND7            
              
Quentin              
  DURAND2          
              
    Quentin          
PADILLAF            
              
Tatiana              
      PEREJON2      
              
        Faustino      
PEREJON7            
              
Faustino              
  PEREJON7          
              
    Faustino          
VILETTE3            
              
Gérald              
              
                
                
SUBERVILLE7              
              
Cedric              
  SUBERVILLE7          
              
    Cedric          
PEREIRA1            
              
Daniel              
      SUBERVILLE7      
              
        Cedric      
KAISSOUMI7            
              
Youssef              
  KAISSOUMI5          
              
    Youssef          
FASTREF            
              
Richard              
          SUBERVILLE3  
              
            Cedric  
VARVATF            
              
Jean-Baptiste              
  MIJMAR6          
              
    Jelloul          
MIJMAR7            
              
Jelloul              
      MIJMAR2      
              
        Jelloul      
PITZ7            
              
Geoffroy              
  PITZ5          
              
    Geoffroy          
DOS SANTOS2            
              
David              
              
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                

Poule B

1/32 FINALE   1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
LOUBOUTIN3              
              
Thomas              
  RAKOTOARISOA7          
              
    Rado Ny Aina          
RAKOTOARISOA7            
              
Rado Ny Aina              
      RAKOTOARISOA5      
              
        Rado Ny Aina      
JOSSE5            
              
Jean-Michel              
  JOSSE4          
              
    Jean-Michel          
DUMORTIER4            
              
Roger              
          RAKOTOARISOA5  
              
            Rado Ny Aina  
CLOUE7            
              
Wilfried              
  CLOUE1          
              
    Wilfried          
MONGET3            
              
Eric              
      BEAUFILS4      
              
        Yannick      
PELLISSIER2            
              
Simon              
  BEAUFILS7          
              
    Yannick          
BEAUFILS7            
              
Yannick              
              
                
                
VARVAT7              
              
Benjamin              
  VARVAT2          
              
    Benjamin          
RIVIER1            
              
Alexandre              
      OSTROWSKA3      
              
        Léo      
OSTROWSKA7            
              
Léo              
  OSTROWSKA7          
              
    Léo          
SAFI2            
              
Aziz              
          RUIZ6  
              
            Cédric  
RUIZ7            
              
Cédric              
  RUIZ7          
              
    Cédric          
LOBOS5            
              
Omar              
      RUIZ7      
              
        Cédric      
IGLESIA1            
              
Pierre              
  LE QUELLEC5          
              
    Cédric          
LE QUELLEC7            
              
Cédric              
              
                

Poule C

1/32 FINALE   1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
RUMEAU4              
              
Jonathan              
  MOUTMIR7          
              
    Hamza          
MOUTMIR5            
              
Hamza              
      MOUTMIR4      
              
        Hamza      
COUZIGOU5            
              
Thibault               
  MAROTEL0          
              
    François          
MAROTEL7            
              
François              
          MARGUIER7  
              
            Brice  
MARGUIER7            
              
Brice              
  MARGUIER7          
              
    Brice          
DA-COSTA2            
              
Cyril              
      MARGUIER5      
              
        Brice      
ANDRIEUX6            
              
Théo              
  CHAUVEAU2          
              
    Olivier          
CHAUVEAU7            
              
Olivier              
              
                
                
CHATELAIS7              
              
Baptiste              
  CHATELAIS7          
              
    Baptiste          
ESSIQUE1            
              
Romain              
      CHATELAIS2      
              
        Baptiste      
LETELLIER6            
              
Ludovic              
  LETELLIER2          
              
    Ludovic          
JUDE4            
              
Marion              
          MAGALHAES1  
              
            Joao  
AZEMAR4            
              
Stéphane              
  MAZURAIS4          
              
    Loris          
MAZURAIS5            
              
Loris              
      MAGALHAES7      
              
        Joao      
MAGALHAES5            
              
Joao              
  MAGALHAES7          
              
    Joao          
LEFRANCOIS3            
              
Kevin              
              
                

Poule D

1/32 FINALE   1/16 FINALE   1/8 FINALE   1/4 FINALE   
DOUACH6              
              
Nabil              
  ZEGOUR7          
              
    Ismail          
ZEGOUR7            
              
Ismail              
      ZEGOUR7      
              
        Ismail      
LADAN3            
              
Erwan              
  DURAND2          
              
    Mathieu          
DURAND6            
              
Mathieu              
          ZEGOUR7  
              
            Ismail  
LABAR4            
              
Victorin              
  ANGELIER7          
              
    Cédric          
ANGELIER7            
              
Cédric              
      ANGELIER2      
              
        Cédric      
GUEGO5            
              
Alexandre              
  GUEGO2          
              
    Alexandre          
DECQ4            
              
Benoît              
              
                
                
MOUROT7              
              
Jean-Sébastien              
  MOUROT7          
              
    Jean-Sébastien          
CHAMPANAYF            
              
Géraldine              
      MOUROT7      
              
        Jean-Sébastien      
BOUMRA7            
              
Léo              
  BOUMRA4          
              
    Léo          
FERREIRA3            
              
Julio              
          MOUROT3  
              
            Jean-Sébastien  
DE MARCO4            
              
Fabien              
  LAOUKILI6          
              
    Abdesslam          
LAOUKILI6            
              
Abdesslam              
      CHAMPEAU3      
              
        Claude      
CHAMPEAU7            
              
Claude              
  CHAMPEAU7          
              
    Claude          
ADEMI6            
              
Celion              
              
                

Tableau final

1/4 FINALE   1/2 FINALE   FINALE   
MOREIRA7          
          
Leonardo          
  MOREIRA7      
          
    Leonardo      
SUBERVILLE3        
      VAINQUEUR   
Cedric          
      MOREIRA2  
          
        Leonardo  
RAKOTOARISOA5        
          
Rado Ny Aina          
  RUIZ3      
          
    Cédric      
RUIZ6        
          
Cédric          
          
            
            
MARGUIER7          
          
Brice          
  MARGUIER5      
          
    Brice      
MAGALHAES1        
      FINALISTE   
Joao          
      ZEGOUR0  
          
        Ismail  
ZEGOUR7        
          
Ismail          
  ZEGOUR7      
          
    Ismail      
MOUROT3        
          
Jean-Sébastien