Sélectionner une équipe pour plus d'informations
Saison | Équipe nationale | Équipe inter-club | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Niveau | Nom | Niveau | |||
2012-2013 | NOYAL-MUZILLAC | N2 | LE TY BENGUË | D2 | ||
2013-2014 | SAINT-JOACHIM 2 | N2 | © | LES POTOS | D1 | |
2014-2015 | BOURGES 1 | N2 | © | BATPOOL | D1 | |
2015-2016 | DINAN 2 | N2 | ||||
2016-2017 | © | NANTES | N2 | |||
2017-2018 | © | NANTES | N2 | |||
2018-2019 | © | NANTES | N2 | © | LES MACHINES | D2 |
2019-2020 | © | NANTES | N2 | |||
2020-2021 | © | NANTES | N3 | |||
2021-2022 | © | NANTES | N3 | |||
2022-2023 | © | NANTES | N3 | |||
2023-2024 | © | NANTES | N3 |
Cliquer sur le nombre de joueurs pour voir les inscriptions
Cliquer sur le nom de l'open pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Open | Date limite | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|---|
2023-2024 | 16 septembre 2023 | OPEN DE VITRE | 13 septembre 2023 | 272 | Oui |
Club Vétéran | 1/16 finale | 6 points | 50 | ||
1/32 finale | VIENNET GUY | Gagné 3-2 | |||
1/16 finale | KAISSOUMI Youssef | Perdu 3-6 | |||
2023-2024 | 07 octobre 2023 | OPEN DE VILLENEUVE SUR LOT | 04 octobre 2023 | 258 | Non |
2023-2024 | 11 novembre 2023 | OPEN DE BEAUNE | 08 novembre 2023 | 298 | Non |
2023-2024 | 13 janvier 2024 | OPEN DE SAINT-JEAN D'ANGELY | 10 janvier 2024 | 252 | Oui |
Club Vétéran | 1/16 finale | 6 points | 53 | ||
1/32 finale | PHILIPPE Alain | Gagné 7-2 | |||
1/16 finale | AUGUSTE Christophe | Perdu 3-7 | |||
2023-2024 | 10 f?vrier 2024 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 07 f?vrier 2024 | 257 | Oui |
Club Vétéran | 1/32 finale | 4 points | 50 | ||
1/32 finale | DUCANOS David | Perdu 3-6 | |||
2023-2024 | 09 mars 2024 | OPEN D'ORLEANS | 06 mars 2024 | 277 | Oui |
Club Vétéran | 1/32 finale | 4 points | 48 | ||
1/32 finale | MIJMAR Jelloul | Perdu 4-6 | |||
2023-2024 | 31 mars 2024 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 27 mars 2024 | 265 | Oui |
Club Vétéran | 50 | ||||
2023-2024 | 27 avril 2024 | OPEN DE CHATEAUROUX | 24 avril 2024 | 0 | Non |
2022-2023 | 10 septembre 2022 | OPEN DE CREYSSE | 07 septembre 2022 | 246 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 4 points | 33 | ||
Préliminaire | BECQ Gilles | Perdu 3-4 | |||
2022-2023 | 01 octobre 2022 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 28 septembre 2022 | 242 | Oui |
Club Vétéran | 1/16 finale | 6 points | 35 | ||
1/16 finale | ALEXIS Jean-Luc | Perdu 2-5 | |||
2022-2023 | 12 novembre 2022 | OPEN DE CHATEAURENARD | 09 novembre 2022 | 235 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 33 | ||
1/16 finale | PELUHET Didier | Gagné 5-2 | |||
1/8 finale | DAVID Aubert | Perdu 3-6 | |||
2022-2023 | 14 janvier 2023 | OPEN DE VITRE | 11 janvier 2023 | 273 | Oui |
Club Vétéran | 1/16 finale | 6 points | 39 | ||
1/16 finale | DUCANOS David | Perdu 5-7 | |||
2022-2023 | 11 f?vrier 2023 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 08 f?vrier 2023 | 238 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 29 | ||
1/16 finale | TEYSSIER Eric | Gagné 6-3 | |||
1/8 finale | MARTRE Olivier | Perdu 2-5 | |||
2022-2023 | 04 mars 2023 | OPEN D'ORLEANS | 01 mars 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 09 avril 2023 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 05 avril 2023 | 255 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 34 | ||
Préliminaire | DUCANOS David | Gagné 6-4 | |||
1/16 finale | COUTANT Philippe | Gagné 5-4 | |||
1/8 finale | MARTRE Olivier | Perdu 1-5 | |||
2022-2023 | 06 mai 2023 | OPEN DE CHATEAUROUX | 03 mai 2023 | 228 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 4 points | 40 | ||
Préliminaire | GAMBINO Olivier | Perdu 3-7 | |||
2021-2022 | 11 septembre 2021 | OPEN DE CHATEAURENARD | 08 septembre 2021 | 201 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 6 points | 26 | ||
Préliminaire | THONG Aloc | Perdu 1-3 | |||
Préliminaire | Pas d'adversaire | ||||
Préliminaire | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 1-3 | |||
2021-2022 | 09 octobre 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 06 octobre 2021 | 245 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 6 points | 29 | ||
Préliminaire | DURAND Thierry | Perdu 1-3 | |||
Préliminaire | CARRET Olivier | Perdu 2-3 | |||
2021-2022 | 30 octobre 2021 | OPEN DE MAISONS-LAFFITTE | 27 octobre 2021 | 255 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 6 points | 31 | ||
Préliminaire | MOSTLER Alain | Perdu 0-3 | |||
Préliminaire | PELUHET Didier | Gagné 3-2 | |||
Préliminaire | DURAND Thierry | Perdu 2-3 | |||
2021-2022 | 22 janvier 2022 | OPEN DE CREYSSE | 19 janvier 2022 | 1 | Non |
2021-2022 | 26 f?vrier 2022 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 23 f?vrier 2022 | 217 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 6 points | 26 | ||
Préliminaire | SIEMECK Pascal | Perdu 0-3 | |||
Préliminaire | BOURGES Cédric | Perdu 1-3 | |||
2021-2022 | 26 mars 2022 | OPEN DE MAEN-ROCH | 23 mars 2022 | 210 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 27 | ||
Préliminaire | Pas d'adversaire | ||||
Préliminaire | LABUSSIERE Christophe | Gagné 3-2 | |||
1/8 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 0-4 | |||
2021-2022 | 16 avril 2022 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 13 avril 2022 | 191 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 28 | ||
1/16 finale | ANDRE Hervé | Gagné 5-3 | |||
1/8 finale | FERREIRA DA SILVA Justino | Perdu 3-5 | |||
2021-2022 | 07 mai 2022 | OPEN DE CHATEAUROUX | 04 mai 2022 | 204 | Oui |
Club Vétéran | 1/16 finale | 6 points | 26 | ||
1/16 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 3-5 | |||
2020-2021 | 26 juin 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 19 juin 2021 | 222 | Oui |
Club Open | 128 | ||||
2019-2020 | 14 septembre 2019 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 07 septembre 2019 | 213 | Non |
2019-2020 | 12 octobre 2019 | OPEN D'EVIAN | 05 octobre 2019 | 203 | Non |
2019-2020 | 02 novembre 2019 | OPEN DE SARTROUVILLE | 30 octobre 2019 | 244 | Non |
2019-2020 | 30 novembre 2019 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 27 novembre 2019 | 210 | Non |
2019-2020 | 11 janvier 2020 | OPEN DE CREYSSE | 08 janvier 2020 | 198 | Non |
2019-2020 | 08 f?vrier 2020 | OPEN DE VITRE | 05 f?vrier 2020 | 222 | Non |
2019-2020 | 19 septembre 2020 | OPEN DE CHATEAURENARD | 16 septembre 2020 | 0 | Non |
2018-2019 | 08 septembre 2018 | OPEN DE BEAUNE | 01 septembre 2018 | 213 | Non |
2018-2019 | 13 octobre 2018 | OPEN D'EVIAN | 06 octobre 2018 | 215 | Non |
2018-2019 | 03 novembre 2018 | OPEN DE SARTROUVILLE | 27 octobre 2018 | 241 | Non |
2018-2019 | 15 d?cembre 2018 | OPEN DE TROYES | 08 d?cembre 2018 | 211 | Non |
2018-2019 | 05 janvier 2019 | OPEN DE CHATEAUROUX | 29 d?cembre 2018 | 221 | Non |
2018-2019 | 02 f?vrier 2019 | OPEN DE VITRE | 26 janvier 2019 | 219 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 120 | ||
Double KO | BAS Claire | Gagné 3-0 | |||
Double KO | PHILIPPE Alain | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | DIAS Emanuel | Gagné 3-2 | |||
1/16 finale | BARRY Ludovic | Perdu 2-3 | |||
2018-2019 | 02 mars 2019 | OPEN DE CABOURG | 23 f?vrier 2019 | 194 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 101 | ||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Gagné 3-2 | |||
Double KO | CHAUVIN Sébastien | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | TRUCK Philippe | Perdu 0-3 | |||
2018-2019 | 21 avril 2019 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 13 avril 2019 | 253 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 150 | ||
Double KO | LANGLOIS Emmanuel | Gagné 3-2 | |||
Double KO | VOLARD Erick | Perdu 1-3 | |||
Double KO | LAROZE Etienne | Gagné 3-0 | |||
1/64 finale | TORDABLE Eric | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | BARRY Ludovic | Gagné 3-0 | |||
1/16 finale | GUILHEM Johann | Perdu 0-3 | |||
2018-2019 | 18 mai 2019 | OPEN DE CREYSSE | 11 mai 2019 | 179 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 93 | ||
Double KO | MOREIRA DAS NEVES José Carlos | Perdu 2-3 | |||
Double KO | RAZANAMARIA nathanael | Perdu 2-3 | |||
2017-2018 | 16 septembre 2017 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 09 septembre 2017 | 203 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 14 | ||
1/8 finale | DE LORIOL Bertrand | Perdu 0-4 | |||
2017-2018 | 07 octobre 2017 | OPEN DE LA GUERCHE | 30 septembre 2017 | 202 | Non |
2017-2018 | 04 novembre 2017 | OPEN DE QUESTEMBERT | 28 octobre 2017 | 192 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 14 | ||
1/8 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 1-4 | |||
2017-2018 | 09 d?cembre 2017 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 28 octobre 2017 | 206 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 13 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | ROCHEFORT Philippe | Gagné 4-0 | |||
1/2 finale | GRATTIERI Christophe | Perdu 0-4 | |||
2017-2018 | 06 janvier 2018 | OPEN DE LA GUERCHE | 28 octobre 2017 | 187 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 8 points | 10 | ||
Préliminaire | RIO Gaetan | Perdu 1-4 | |||
2017-2018 | 03 f?vrier 2018 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 187 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 12 | ||
1/8 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 0-4 | |||
2017-2018 | 03 mars 2018 | OPEN DE CROISSY SUR SEINE | 24 f?vrier 2018 | 195 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 11 | ||
Préliminaire | DUCHAINE Jean-Louis | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | DE LORIOL Bertrand | Gagné 4-3 | |||
1/2 finale | DE SOUSA Antonio | Perdu 0-4 | |||
2017-2018 | 01 avril 2018 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 24 mars 2018 | 177 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 13 | ||
1/8 finale | GUEDON Patrick | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | DURAND Thierry | Perdu 0-4 | |||
2017-2018 | 05 mai 2018 | OPEN DE CREYSSE | 28 avril 2018 | 153 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 8 | ||
1/4 finale | GUEDON Patrick | Gagné 4-1 | |||
1/2 finale | DURAND Thierry | Perdu 3-4 | |||
2016-2017 | 24 septembre 2016 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 17 septembre 2016 | 210 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 12 | ||
1/8 finale | COTS Philippe | Perdu 3-4 | |||
2016-2017 | 15 octobre 2016 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 08 octobre 2016 | 204 | Non |
2016-2017 | 12 novembre 2016 | OPEN DE QUESTEMBERT | 05 novembre 2016 | 205 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 15 | ||
1/8 finale | DUCHAINE Jean-Louis | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | DUPLA Jean-Claude | Perdu 1-4 | |||
2016-2017 | 03 d?cembre 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 26 novembre 2016 | 206 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 15 | ||
1/8 finale | CHAPEAU Bernard | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | DUCHAINE Jean-Louis | Perdu 3-4 | |||
2016-2017 | 07 janvier 2017 | OPEN DE DIJON | 31 d?cembre 2016 | 191 | Non |
2016-2017 | 04 f?vrier 2017 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 191 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 12 | ||
1/8 finale | COQUET Philippe | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | GRATTIERI Christophe | Perdu 2-4 | |||
2016-2017 | 18 mars 2017 | OPEN DE PIEGUT-PLUVIERS | 11 mars 2017 | 164 | Non |
2016-2017 | 16 avril 2017 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 09 avril 2017 | 203 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 13 | ||
1/8 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 0-4 | |||
2016-2017 | 07 mai 2017 | OPEN DE MAULEON-LICHARRE | 29 avril 2017 | 139 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 13 | ||
1/8 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | GRATTIERI Christophe | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 19 septembre 2015 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 12 septembre 2015 | 216 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 11 | ||
1/4 finale | GUEDON Patrick | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 10 octobre 2015 | OPEN DE SAINT NAZAIRE | 03 octobre 2015 | 212 | Oui |
Club Vétéran | Vainqueur | 26 points | 13 | ||
1/8 finale | GUEDON Patrick | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Gagné 4-2 | |||
1/2 finale | BEUCHER Michel | Gagné 4-2 | |||
Vainqueur | GRATTIERI Christophe | Gagné 4-2 | |||
2015-2016 | 31 octobre 2015 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 24 octobre 2015 | 200 | Oui |
Club Vétéran | Vainqueur | 26 points | 11 | ||
1/4 finale | GRATTIERI Christophe | Gagné 4-2 | |||
1/2 finale | MOSTLER Alain | Gagné 4-3 | |||
Vainqueur | DECHAMP Benoit | Gagné 4-0 | |||
2015-2016 | 12 d?cembre 2015 | OPEN CROISSY SUR SEINE | 05 d?cembre 2015 | 220 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 13 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | BAHUAUD Thierry | Gagné 4-2 | |||
1/2 finale | DE SOUZA Antonio | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 23 janvier 2016 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 16 janvier 2016 | 197 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 132 | ||
Double KO | SALTARIN Jérémy | Gagné 3-0 | |||
Double KO | ANDRIEUX Théo | Perdu 1-3 | |||
Double KO | DURAND Mathieu | Gagné 3-2 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | BARRY Ludovic | Perdu 2-4 | |||
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 12 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | MENEZOT Patrick | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 06 f?vrier 2016 | OPEN DE CREYSSE | 30 janvier 2016 | 178 | Oui |
Club Vétéran | Vainqueur | 26 points | 14 | ||
1/8 finale | BONICHOT Thiery | Gagné 4-0 | |||
1/4 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Gagné 4-3 | |||
1/2 finale | COQUET Philippe | Gagné 4-2 | |||
Vainqueur | GRATTIERI Christophe | Gagné 4-2 | |||
2015-2016 | 12 mars 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 05 mars 2016 | 201 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 11 | ||
1/4 finale | GUEDON Patrick | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 27 mars 2016 | OPEN DE DIJON | 20 mars 2016 | 172 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 8 points | 10 | ||
Préliminaire | DE SOUZA Antonio | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 23 avril 2016 | OPEN DE LA REOLE | 16 avril 2016 | 151 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 13 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | DECHAMP Benoit | Gagné 4-0 | |||
1/2 finale | MENEZOT Patrick | Perdu 2-4 | |||
2014-2015 | 27 septembre 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 22 septembre 2014 | 193 | Non |
2014-2015 | 11 octobre 2014 | OPEN DE BIGNAN | 06 octobre 2014 | 194 | Oui |
Club Vétéran | Finaliste | 20 points | 7 | ||
1/4 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 3-0 | |||
1/2 finale | COQUET Philippe | Gagné 3-0 | |||
Finaliste | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 01 novembre 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 octobre 2014 | 202 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 7 | ||
1/4 finale | MOSTLER Alain | Perdu 2-3 | |||
2014-2015 | 06 d?cembre 2014 | OPEN DE DIJON | 02 d?cembre 2014 | 226 | Oui |
Club Vétéran | Finaliste | 20 points | 12 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | LETY Eric | Gagné 3-0 | |||
1/2 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 3-2 | |||
Finaliste | COQUET Philippe | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 03 janvier 2015 | OPEN DE MALVILLE | 30 d?cembre 2014 | 212 | Oui |
Club Vétéran | 1/2 finale | 15 points | 10 | ||
1/4 finale | SOARES Angelo | Gagné 3-1 | |||
1/2 finale | DUPLA Jean-Claude | Perdu 1-3 | |||
2014-2015 | 07 f?vrier 2015 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 04 f?vrier 2015 | 212 | Oui |
Club Vétéran | Finaliste | 20 points | 5 | ||
1/2 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 3-2 | |||
Finaliste | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 14 mars 2015 | OPEN DE COUTRAS | 11 mars 2015 | 218 | Oui |
Club Vétéran | Préliminaire | 8 points | 10 | ||
Préliminaire | TEIXEIRA Jean | Perdu 2-3 | |||
2014-2015 | 05 avril 2015 | OPEN DE CREYSSE | 01 avril 2015 | 210 | Oui |
Club Vétéran | 1/8 finale | 8 points | 12 | ||
1/8 finale | COQUET Philippe | Perdu 2-3 | |||
2014-2015 | 02 mai 2015 | OPEN D'ISSOUDUN | 27 avril 2015 | 190 | Oui |
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 10 | ||
Préliminaire | OMBREDANE Xavier | Gagné 3-1 | |||
1/4 finale | SOARES Angelo | Perdu 1-3 | |||
2013-2014 | 21 septembre 2013 | OPEN DE BIGNAN | 19 septembre 2013 | 169 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 128 | ||
1/64 finale | PERON Pascal | Perdu 3-4 | |||
2013-2014 | 12 octobre 2013 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 10 octobre 2013 | 175 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 125 | ||
1/64 finale | JAUMOUILLE Anthony | Perdu 2-4 | |||
2013-2014 | 09 novembre 2013 | OPEN DE MALVILLE | 07 novembre 2013 | 182 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 128 | ||
1/64 finale | GUEDES Wellington | Perdu 1-4 | |||
2013-2014 | 07 d?cembre 2013 | OPEN D'ARSAC | 05 d?cembre 2013 | 132 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 121 | ||
1/64 finale | TARIS Emmanuel | Perdu 1-4 | |||
2013-2014 | 11 janvier 2014 | OPEN DE CREYSSE | 09 janvier 2014 | 169 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 120 | ||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | DECHAMP Benoit | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | SUBERVILLE Cédric | Perdu 0-4 | |||
2013-2014 | 01 f?vrier 2014 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 30 janvier 2014 | 136 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 104 | ||
1/64 finale | LEDAIN Sébastien | Perdu 0-4 | |||
2013-2014 | 01 mars 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 f?vrier 2014 | 120 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 105 | ||
1/64 finale | GUILBAUD Patrick | Gagné 4-2 | |||
1/32 finale | DREAN Jérôme | Gagné 4-0 | |||
1/16 finale | FERREIRA Julio | Perdu 3-4 | |||
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 8 | ||
1/4 finale | DECHAMP Benoit | Perdu 1-3 | |||
2013-2014 | 19 avril 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 17 avril 2014 | 152 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 132 | ||
1/64 finale | BELOT David | Perdu 1-4 | |||
Club Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 8 | ||
1/4 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Perdu 1-3 | |||
2013-2014 | 03 mai 2014 | OPEN DE GUERANDE | 28 avril 2014 | 183 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 160 | ||
1/64 finale | LE PAVEC Charles Yves | Perdu 0-4 | |||
Club Vétéran | Finaliste | 20 points | 7 | ||
1/4 finale | BEUCHER Michel | Gagné 3-1 | |||
1/2 finale | MENEZOT Patrick | Gagné 4-2 | |||
Finaliste | HIRSCHENHAHN Jean-Marie | Perdu 1-4 |
Cliquer sur le nom de la finale pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Finale | Joueurs | Inscription | |
---|---|---|---|---|---|
2022-2023 | 09 juin 2023 | Finales Nationales 2022-2023 | 229 | Oui | |
Vétéran | 62 | ||||
2021-2022 | 04 juin 2022 | Finales Nationales 2021-2022 | 246 | Oui | |
Vétéran | 69 | ||||
2018-2019 | 08 juin 2019 | Finales Nationales 2018-2019 | 0 | Non | |
2017-2018 | 19 mai 2018 | Finales Nationales 2017-2018 | 0 | Non | |
2016-2017 | 03 juin 2017 | Finales Nationales 2016-2017 | 232 | Non | |
2015-2016 | 05 mai 2016 | Finales Nationales 2015-2016 | 0 | Non | |
2014-2015 | 23 mai 2015 | Finales Nationales 2014-2015 | 0 | Non | |
2013-2014 | 06 juin 2014 | Finales Nationales 2013-2014 | 343 | Oui | |
Vétéran | 1/4 finale | 11 points | 30 | ||
1/16 finale | ORAIN William | Gagné 3-0 | |||
1/8 finale | BENOIT Stéphane | Gagné 3-1 | |||
1/4 finale | TEIXEIRA Jean | Perdu 1-3 |