ATTENTION ! Site en cours de mise à jour !

Championnat Départemental 2  2023-2024 

Classement des équipes

RangéquipespointsMatchsParties
jouésdéfaitesforfaitsnulsvictoiresgagnéesperduesdiff
1LES RAID POOL381000191204080
2LES BLACK KITTENS 341020081035746
3LES GLADIATEURS321140071146252
4LES POCKETS ROCKETS25105005946628
5LES DERNIERES MINUTES2310501480800
6LES GERBILLES1711900265111-46
7LES FANTOMES-1010010000160-160

Classement des joueurs

RangJoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
1FERREIRA JulioLES BLACK KITTENS 2730228130.90001475.00
2MENDES MiguelLES RAID POOL2327207030.85191367.50
3TAYAU GabrielLES BLACK KITTENS 1619163000.84211347.50
4CHAPUIS MaximeLES RAID POOL2630219130.86671275.00
5GERBAULT alainLES GLADIATEURS23352312000.65711179.55
6IDRISSI HamidLES GLADIATEURS19301911000.6333868.18
7GOURY AlexandreLES POCKETS ROCKETS1726179000.6538865.00
8LEAL RobertoLES RAID POOL1112102010.9167830.00
9SABIR AmineLES RAID POOL1116115000.6875640.00
10NEVES DavidLES DERNIERES MINUTES15251510000.6000562.50
11CHAFIQ Mohamed YassineLES GLADIATEURS18321814000.5625472.73
12MACHET MalcolmLES RAID POOL1318117100.7222445.00
13BARICHEFF GéraudLES RAID POOL71174000.6364327.50
14BRANCO EricLES DERNIERES MINUTES16301614000.5333275.00
15CAPLAIN JérômeLES DERNIERES MINUTES1018108000.5556245.00
16JAALI MarouaneLES RAID POOL81486000.5714235.00
17GROLLEAU RaphaelLES BLACK KITTENS 1019109000.5263147.50
18TSOULI JaafarLES BLACK KITTENS 14281414000.5000070.00
19DELHAYE paulLES POCKETS ROCKETS11221111000.5000055.00
20BAS ClaireLES BLACK KITTENS 10201010000.5000050.00
21EON StéphaneLES POCKETS ROCKETS91899000.5000045.00
22MARTIN LaurentLES GLADIATEURS81688000.5000036.36
23MOUNOURY BrunoLES BLACK KITTENS 51055000.5000025.00
24DUBOST NicolasLES DERNIERES MINUTES12251213000.4800-162.50
25ESSIQUE RomainLES GLADIATEURS919910000.4737-143.18
26ROUVEAU FlorianLES POCKETS ROCKETS13281315000.4643-270.00
27PENNEGUES ManuLES POCKETS ROCKETS920911000.4500-250.00
28THOUVENIN matthieuLES GERBILLES818810000.4444-240.91
29OLLIVIER mickaelLES GLADIATEURS51257000.4167-227.27
ADDOUM OmarLES BLACK KITTENS 51257000.4167-230.00
31LEAL cindyLES DERNIERES MINUTES31239000.2500-630.00
32DEBEAUMONT fabienLES GERBILLES926917000.3462-859.09
33CHAPOU StephaneLES POCKETS ROCKETS314311000.2143-835.00
34PETRIACQ marcLES GERBILLES113112000.0769-1129.55
35AVART ChristopheLES DERNIERES MINUTES420416000.2000-1250.00
36MORONI BaptisteLES GERBILLES526521000.1923-1659.09
37BORDRON florianLES GERBILLES834826000.2353-1877.27
38FULTON thomasLES GERBILLES227225000.0741-2361.36

Joueurs non qualifiés (moins de 25% des matchs joués)

JoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
PERROU GabrielLES BLACK KITTENS 5651000.8333415.00
DEPOUX Valentin LES DERNIERES MINUTES3835000.3750-220.00
TANCREZ OlivierLES DERNIERES MINUTES1615000.1667-415.00

Calendrier des rencontres

(Cliquer sur un score pour voir la feuille de match)

 1ère journée  12ème journée
07-11-2023LES BLACK KITTENS
10
6
LES GLADIATEURS  LES RAID POOL   
07-11-2023LES DERNIERES MINUTES
10
6
LES GERBILLES 06-02-2024LES GLADIATEURS
13
3
LES GERBILLES
07-11-2023LES POCKETS ROCKETS
5
11
LES RAID POOL 06-02-2024LES FANTOMES
F
16
LES POCKETS ROCKETS
 LES FANTOMES    06-02-2024LES DERNIERES MINUTES
6
10
LES BLACK KITTENS
 
 2ème journée  13ème journée
14-11-2023LES GLADIATEURS
16
F
LES FANTOMES 27-02-2024LES BLACK KITTENS   LES POCKETS ROCKETS
   LES POCKETS ROCKETS 27-02-2024LES DERNIERES MINUTES  LES FANTOMES
14-11-2023LES RAID POOL
11
5
LES DERNIERES MINUTES 27-02-2024LES RAID POOL  LES GLADIATEURS
14-11-2023LES GERBILLES
2
14
LES BLACK KITTENS     LES GERBILLES
 
 3ème journée  14ème journée
21-11-2023LES BLACK KITTENS
4
12
LES RAID POOL 05-03-2024LES GERBILLES  LES RAID POOL
 LES DERNIERES MINUTES     LES GLADIATEURS   
21-11-2023LES POCKETS ROCKETS
6
10
LES GLADIATEURS 05-03-2024LES POCKETS ROCKETS  LES DERNIERES MINUTES
21-11-2023LES FANTOMES
F
16
LES GERBILLES 05-03-2024LES FANTOMES  LES BLACK KITTENS
 
 4ème journée  15ème journée
28-11-2023LES RAID POOL
16
F
LES FANTOMES 12-03-2024LES BLACK KITTENS   LES GLADIATEURS
28-11-2023LES GERBILLES
5
11
LES POCKETS ROCKETS 12-03-2024LES DERNIERES MINUTES  LES GERBILLES
28-11-2023LES GLADIATEURS
12
4
LES DERNIERES MINUTES 12-03-2024LES POCKETS ROCKETS  LES RAID POOL
   LES BLACK KITTENS   LES FANTOMES   
 
 5ème journée  16ème journée
   LES RAID POOL 19-03-2024LES GLADIATEURS  LES FANTOMES
05-12-2023LES GERBILLES
1
15
LES GLADIATEURS    LES POCKETS ROCKETS
05-12-2023LES POCKETS ROCKETS
16
F
LES FANTOMES 19-03-2024LES RAID POOL  LES DERNIERES MINUTES
05-12-2023LES BLACK KITTENS
10
6
LES DERNIERES MINUTES 19-03-2024LES GERBILLES  LES BLACK KITTENS
 
 6ème journée  17ème journée
12-12-2023LES POCKETS ROCKETS
6
10
LES BLACK KITTENS  26-03-2024LES BLACK KITTENS   LES RAID POOL
12-12-2023LES FANTOMES
F
16
LES DERNIERES MINUTES  LES DERNIERES MINUTES   
12-12-2023LES GLADIATEURS
4
12
LES RAID POOL 26-03-2024LES POCKETS ROCKETS  LES GLADIATEURS
 LES GERBILLES    26-03-2024LES FANTOMES  LES GERBILLES
 
 7ème journée  18ème journée
19-12-2023LES RAID POOL
14
2
LES GERBILLES 02-04-2024LES RAID POOL  LES FANTOMES
   LES GLADIATEURS 02-04-2024LES GERBILLES  LES POCKETS ROCKETS
19-12-2023LES DERNIERES MINUTES
6
10
LES POCKETS ROCKETS 02-04-2024LES GLADIATEURS  LES DERNIERES MINUTES
19-12-2023LES BLACK KITTENS
16
F
LES FANTOMES    LES BLACK KITTENS
 
 8ème journée  19ème journée
09-01-2024LES GLADIATEURS
5
11
LES BLACK KITTENS     LES RAID POOL
09-01-2024LES GERBILLES
6
10
LES DERNIERES MINUTES 23-04-2024LES GERBILLES  LES GLADIATEURS
09-01-2024LES RAID POOL
10
6
LES POCKETS ROCKETS 23-04-2024LES POCKETS ROCKETS  LES FANTOMES
   LES FANTOMES 23-04-2024LES BLACK KITTENS   LES DERNIERES MINUTES
 
 9ème journée  20ème journée
16-01-2024LES FANTOMES
F
16
LES GLADIATEURS 30-04-2024LES POCKETS ROCKETS  LES BLACK KITTENS
 LES POCKETS ROCKETS    30-04-2024LES FANTOMES  LES DERNIERES MINUTES
16-01-2024LES DERNIERES MINUTES
8
8
LES RAID POOL 30-04-2024LES GLADIATEURS  LES RAID POOL
16-01-2024LES BLACK KITTENS
12
4
LES GERBILLES  LES GERBILLES   
 
 10ème journée  21ème journée
23-01-2024LES RAID POOL
10
6
LES BLACK KITTENS  07-05-2024LES RAID POOL  LES GERBILLES
   LES DERNIERES MINUTES    LES GLADIATEURS
23-01-2024LES GLADIATEURS
10
6
LES POCKETS ROCKETS 07-05-2024LES DERNIERES MINUTES  LES POCKETS ROCKETS
23-01-2024LES GERBILLES
16
F
LES FANTOMES 07-05-2024LES BLACK KITTENS   LES FANTOMES
 
 11ème journée   
30-01-2024LES FANTOMES
F
16
LES RAID POOL 
30-01-2024LES POCKETS ROCKETS
12
4
LES GERBILLES 
30-01-2024LES DERNIERES MINUTES
9
7
LES GLADIATEURS 
 LES BLACK KITTENS