Championnat Départemental 2  2018-2019 

Classement des équipes

RangéquipespointsMatchsParties
jouésdéfaitesforfaitsnulsvictoiresgagnéesperduesdiff
1LES RAID POOL59193041216913534
2LES BRAS CASSES57193051117912554
3LE CAVADO53195041016214220
4LES REVENANTS4819408716214220
5LES LOUPS BLANCS481960581521520
6LES SNOOKS BROTHERS361912025134170-36
7LA NEW TEAM351911044139165-26
8La horde des moules sauvages261914041119185-66

Classement des joueurs

RangJoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
1NAVARRO ChrisLES REVENANTS56724923310.77782694.74
2TSOULI jaafarLa horde des moules sauvages49764927000.644722100.00
3MARTINS manuelLE CAVADO46704624000.65712292.11
4CHATEL CHEVALIER Jean-PierreLES BRAS CASSES41614120000.67212180.26
5KAISSOUMI YoussefLES BRAS CASSES2833267100.84851943.42
6JACQUEMIN ChristopheLES RAID POOL43684226010.63241689.47
7MENDES MiguelLES RAID POOL37603723000.61671478.95
8PUNTIS AntoineLES LOUPS BLANCS25372512000.67571348.68
9BARICHEFF GéraudLA NEW TEAM33503119100.66001265.79
10QUERRIEN OlivierLES BRAS CASSES28422715010.66671255.26
11SABATIER JulienLES RAID POOL24372413000.64861148.68
12GRILLON Marc-ThibaudLES BRAS CASSES25402515000.62501052.63
13HAMEL rachidLES BRAS CASSES30533023000.5660769.74
14VOLLE GuillaumeLES REVENANTS27472720000.5745761.84
15DEVRED nicolasLA NEW TEAM41744034010.5541697.37
16MAUREY KevinLA NEW TEAM36643529010.5625684.21
17NEVES DavidLES LOUPS BLANCS34623428000.5484681.58
18MIRANDA PEREIRA jose antonioLE CAVADO21362115000.5833647.37
19PERROTTE EricLES RAID POOL39733934000.5342596.05
20PIGAULT LaurentLa horde des moules sauvages21372116000.5676548.68
21DUBOST NicolasLES LOUPS BLANCS32603228000.5333478.95
22GOULEVANT MarcLES LOUPS BLANCS31583127000.5345476.32
23RODRIGUES MACHADO RicardoLE CAVADO26482622000.5417463.16
24GUILHEME netaLE CAVADO25472522000.5319361.84
25ROUVEAU FlorianLES REVENANTS29542826010.5370271.05
26PHILIPPE AlainLES BRAS CASSES19361917000.5278247.37
27GENIN LéaLES REVENANTS18361818000.5000047.37
28MIRANDA JoaoLE CAVADO14281414000.5000036.84
29CALBA BaptisteLES SNOOKS BROTHERS30613031000.4918-180.26
30MATHE RomainLES SNOOKS BROTHERS31643133000.4844-284.21
31MALETIC DraganLES SNOOKS BROTHERS14301416000.4667-239.47
32BOURNANE madjidLES REVENANTS19411922000.4634-353.95
33NEVES LORENTO marioLE CAVADO10231013000.4348-330.26
34AGUILERA inesLES SNOOKS BROTHERS29622933000.4677-481.58
35AVART ChristopheLES LOUPS BLANCS21462125000.4565-460.53
36FERREIRA pauloLE CAVADO923914000.3913-530.26
37ADAM StéphaneLE CAVADO10271017000.3704-735.53
38MACHET malcomLES RAID POOL22522230000.4231-868.42
39BELBCACAT achrafLa horde des moules sauvages29692940000.4203-1190.79
40SZTRANCMAN carolineLES REVENANTS21542133000.3889-1271.05
41FRICHIT DanielLES SNOOKS BROTHERS13391326000.3333-1351.32
42NEVES CindyLES BRAS CASSES627621000.2222-1535.53
43IBRAHIM karimLa horde des moules sauvages936927000.2500-1847.37
44LE GAL brunoLA NEW TEAM13451332000.2889-1959.21
45BAS ClaireLES LOUPS BLANCS635629000.1714-2346.05
46DECLERC ludovicLA NEW TEAM19631944000.3016-2582.89
47GROS audreyLa horde des moules sauvages857948000.1404-3975.00

Joueurs non qualifiés (moins de 25% des matchs joués)

JoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
EON StéphaneLES SNOOKS BROTHERS61266000.5000015.79
COSTA LuisLE CAVADO1211000.500002.63
HAMEL LiliaLES BRAS CASSES51257000.4167-215.79
MOUNOURY BrunoLES LOUPS BLANCS0202000.0000-22.63
AUMEUNIER alainLES RAID POOL51459000.3571-418.42
SIDI laurenceLES SNOOKS BROTHERS618612000.3333-623.68
DEPOUX Valentin La horde des moules sauvages1817000.1250-610.53
FACEMAZ Jean-YvesLA NEW TEAM1817000.1250-610.53
ESSIQUE CaroleLES LOUPS BLANCS313310000.2308-717.11
BUTOI andreiLES SNOOKS BROTHERS518513000.2778-823.68
WAEGAERT XavierLa horde des moules sauvages111110000.0909-914.47
CRUCHANDEU jean baptisteLa horde des moules sauvages114113000.0714-1218.42

Calendrier des rencontres

(Cliquer sur un score pour voir la feuille de match)

 1ère journée  12ème journée
02-10-2018LES RAID POOL
9
7
LES SNOOKS BROTHERS 05-02-2019La horde des moules sauvages
7
9
LE CAVADO
02-10-2018LA NEW TEAM
3
13
LES BRAS CASSES 05-02-2019LES BRAS CASSES
9
7
LES SNOOKS BROTHERS
02-10-2018LE CAVADO
8
8
LES LOUPS BLANCS 05-02-2019LES REVENANTS
8
8
LES LOUPS BLANCS
02-10-2018LES REVENANTS
8
8
La horde des moules sauvages 05-02-2019LES RAID POOL
8
8
LA NEW TEAM
 
 2ème journée  13ème journée
16-10-2018LES SNOOKS BROTHERS
4
12
LES REVENANTS 19-02-2019LES RAID POOL
9
7
LES LOUPS BLANCS
16-10-2018La horde des moules sauvages
6
10
LES LOUPS BLANCS 19-02-2019LA NEW TEAM
7
9
LES REVENANTS
16-10-2018LA NEW TEAM
7
9
LE CAVADO 19-02-2019LE CAVADO
9
7
LES SNOOKS BROTHERS
16-10-2018LES BRAS CASSES
5
11
LES RAID POOL 19-02-2019La horde des moules sauvages
5
11
LES BRAS CASSES
 
 3ème journée  14ème journée
30-10-2018LE CAVADO
9
7
LES RAID POOL 12-03-2019LES BRAS CASSES
13
3
LE CAVADO
30-10-2018La horde des moules sauvages
8
8
LA NEW TEAM 12-03-2019LES SNOOKS BROTHERS
10
6
La horde des moules sauvages
30-10-2018LES SNOOKS BROTHERS
7
9
LES LOUPS BLANCS 12-03-2019LA NEW TEAM
4
12
LES LOUPS BLANCS
30-10-2018LES REVENANTS
12
4
LES BRAS CASSES 12-03-2019LES REVENANTS
8
8
LES RAID POOL
 
 4ème journée  15ème journée
20-11-2018LE CAVADO
6
10
LES REVENANTS 19-03-2019LES RAID POOL
12
4
LES SNOOKS BROTHERS
20-11-2018LES BRAS CASSES
7
9
LES LOUPS BLANCS 19-03-2019LA NEW TEAM
6
10
LES BRAS CASSES
20-11-2018LA NEW TEAM
6
10
LES SNOOKS BROTHERS 19-03-2019LE CAVADO
13
3
LES LOUPS BLANCS
20-11-2018La horde des moules sauvages
6
10
LES RAID POOL 19-03-2019LES REVENANTS
8
8
La horde des moules sauvages
 
 5ème journée  16ème journée
27-11-2018LE CAVADO
9
7
La horde des moules sauvages 26-03-2019LES SNOOKS BROTHERS
5
11
LES REVENANTS
27-11-2018LES SNOOKS BROTHERS
5
11
LES BRAS CASSES 26-03-2019La horde des moules sauvages
7
9
LES LOUPS BLANCS
27-11-2018LES LOUPS BLANCS
5
11
LES REVENANTS 26-03-2019LA NEW TEAM
8
8
LE CAVADO
27-11-2018LA NEW TEAM
5
11
LES RAID POOL 26-03-2019LES BRAS CASSES
11
5
LES RAID POOL
 
 6ème journée  17ème journée
04-12-2018LES LOUPS BLANCS
8
8
LES RAID POOL 02-04-2019LE CAVADO
7
9
LES RAID POOL
04-12-2018LES REVENANTS
11
5
LA NEW TEAM 02-04-2019La horde des moules sauvages
5
11
LA NEW TEAM
04-12-2018LES SNOOKS BROTHERS
5
11
LE CAVADO 02-04-2019LES SNOOKS BROTHERS
4
12
LES LOUPS BLANCS
04-12-2018LES BRAS CASSES
12
4
La horde des moules sauvages 02-04-2019LES REVENANTS
8
8
LES BRAS CASSES
 
 7ème journée  18ème journée
11-12-2018LE CAVADO
8
8
LES BRAS CASSES 09-04-2019LE CAVADO
11
5
LES REVENANTS
11-12-2018La horde des moules sauvages
10
6
LES SNOOKS BROTHERS 09-04-2019LES BRAS CASSES
11
5
LES LOUPS BLANCS
11-12-2018LES LOUPS BLANCS
8
8
LA NEW TEAM 09-04-2019LA NEW TEAM
7
9
LES SNOOKS BROTHERS
11-12-2018LES RAID POOL
11
5
LES REVENANTS 09-04-2019La horde des moules sauvages
5
11
LES RAID POOL
 
 8ème journée  19ème journée
18-12-2018LES SNOOKS BROTHERS
8
8
LES RAID POOL 16-04-2019LE CAVADO
11
5
La horde des moules sauvages
18-12-2018LES BRAS CASSES
9
7
LA NEW TEAM 16-04-2019LES SNOOKS BROTHERS
8
8
LES BRAS CASSES
18-12-2018LES LOUPS BLANCS
7
9
LE CAVADO 16-04-2019LES LOUPS BLANCS
9
7
LES REVENANTS
18-12-2018La horde des moules sauvages
8
8
LES REVENANTS 16-04-2019LA NEW TEAM
7
9
LES RAID POOL
 
 9ème journée  20ème journée
15-01-2019LES REVENANTS
5
11
LES SNOOKS BROTHERS 14-05-2019LES LOUPS BLANCS  LES RAID POOL
15-01-2019LES LOUPS BLANCS
9
7
La horde des moules sauvages 14-05-2019LES REVENANTS  LA NEW TEAM
15-01-2019LE CAVADO
7
9
LA NEW TEAM 14-05-2019LES SNOOKS BROTHERS  LE CAVADO
15-01-2019LES RAID POOL
3
13
LES BRAS CASSES 14-05-2019LES BRAS CASSES  La horde des moules sauvages
 
 10ème journée  21ème journée
22-01-2019LES RAID POOL
9
7
LE CAVADO 21-05-2019LE CAVADO  LES BRAS CASSES
22-01-2019LA NEW TEAM
14
2
La horde des moules sauvages 21-05-2019La horde des moules sauvages  LES SNOOKS BROTHERS
22-01-2019LES LOUPS BLANCS
6
10
LES SNOOKS BROTHERS 21-05-2019LES LOUPS BLANCS  LA NEW TEAM
22-01-2019LES BRAS CASSES
8
8
LES REVENANTS 21-05-2019LES RAID POOL  LES REVENANTS
 
 11ème journée   
29-01-2019LES REVENANTS
8
8
LE CAVADO 
29-01-2019LES LOUPS BLANCS
8
8
LES BRAS CASSES 
29-01-2019LES SNOOKS BROTHERS
7
9
LA NEW TEAM 
29-01-2019LES RAID POOL
11
5
La horde des moules sauvages