ATTENTION ! Site en cours de mise à jour !

Championnat Départemental 2  2022-2023 

Classement des équipes

RangéquipespointsMatchsParties
jouésdéfaitesforfaitsnulsvictoiresgagnéesperduesdiff
1LES EIGHTERS371010091075354
2LA RED TEAM33910081053966
3LES BLACK KITTENS 28104006946628
4LES RAID POOL27103025966432
5LES DERNIERES MINUTES211170138492-8
6LES SWIMMING POOL171070127486-12
7LES FANTOMES-1010010000160-160

Classement des joueurs

RangJoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
1MENDES MiguelLES RAID POOL2126215000.80771665.00
2BELLAHCENE TahaLA RED TEAM2024204000.83331666.67
3PENNEGUES ManuLES SWIMMING POOL21322111000.65631080.00
4BECQ GillesLES EIGHTERS2028199010.71431070.00
5ROUVEAU FlorianLES EIGHTERS19291910000.6552972.50
6FARES TaoufikLA RED TEAM1624168000.6667866.67
7TSOULI JaafarLES BLACK KITTENS 17281711000.6071670.00
8BELLAHCENE AnasLA RED TEAM16281612000.5714477.78
BAS ClaireLES BLACK KITTENS 16261511010.6154465.00
10MOUNOURY BrunoLES BLACK KITTENS 15261511000.5769465.00
11YAAGOUBI ibrahimLA RED TEAM14241410000.5833466.67
12VICENTE alexisLES EIGHTERS1016106000.6250440.00
13PERROU GabrielLES BLACK KITTENS 91495000.6429435.00
14BARICHEFF GéraudLES RAID POOL13241311000.5417260.00
15CALBA BaptisteLES EIGHTERS91697000.5625240.00
16EON StéphaneLES EIGHTERS11211110000.5238152.50
17LE GAL BrunoLES RAID POOL61165000.5455127.50
18DUBOST NicolasLES DERNIERES MINUTES17341717000.5000077.27
19TAYEAU GabrielLES BLACK KITTENS 15281414010.5357070.00
20TANCREZ OlivierLES DERNIERES MINUTES11241113000.4583-254.55
21ADDOUM OmarLES BLACK KITTENS 51257000.4167-230.00
22DELHAYE paulLES SWIMMING POOL12281216000.4286-470.00
23VICENTE danielLES EIGHTERS718711000.3889-445.00
24CHAFIQ Mohamed YassineLES RAID POOL616610000.3750-440.00
25JORGE TiagoLES BLACK KITTENS 31037000.3000-425.00
26JAALI MarouaneLES RAID POOL11271116000.4074-567.50
27AVART ChristopheLES DERNIERES MINUTES618612000.3333-640.91
28CHERRADI yazidLES SWIMMING POOL416412000.2500-840.00
29DEPOUX Valentin LES DERNIERES MINUTES621615000.2857-947.73
30SAULNIER olivierLES DERNIERES MINUTES213211000.1538-929.55
31GOURY AlexandreLES SWIMMING POOL11321121000.3438-1080.00
32BRANCO EricLES DERNIERES MINUTES928919000.3214-1063.64
33MACHET MalcolmLES RAID POOL724717000.2917-1060.00
34CHAPOU StephaneLES SWIMMING POOL10321022000.3125-1280.00

Joueurs non qualifiés (moins de 25% des matchs joués)

JoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
BABENI Salah EddineLA RED TEAM3431000.7500211.11
TOUIMI SofianeLA RED TEAM4844000.5000022.22
MARTIN LaurentLES DERNIERES MINUTES1615000.1667-413.64

Calendrier des rencontres

(Cliquer sur un score pour voir la feuille de match)

 1ère journée  12ème journée
08-11-2022LES SWIMMING POOL
8
8
LES RAID POOL  LES EIGHTERS   
08-11-2022LES BLACK KITTENS
12
4
LES DERNIERES MINUTES 07-02-2023LES RAID POOL
10
6
LES DERNIERES MINUTES
08-11-2022LA RED TEAM
11
5
LES EIGHTERS 07-02-2023LES FANTOMES
F
16
LA RED TEAM
 LES FANTOMES    07-02-2023LES BLACK KITTENS
13
3
LES SWIMMING POOL
 
 2ème journée  13ème journée
15-11-2022LES RAID POOL
16
F
LES FANTOMES 14-02-2023LES SWIMMING POOL  LA RED TEAM
   LA RED TEAM 14-02-2023LES BLACK KITTENS   LES FANTOMES
15-11-2022LES EIGHTERS
11
5
LES BLACK KITTENS  14-02-2023LES EIGHTERS  LES RAID POOL
15-11-2022LES DERNIERES MINUTES
10
6
LES SWIMMING POOL    LES DERNIERES MINUTES
 
 3ème journée  14ème journée
22-11-2022LES SWIMMING POOL
6
10
LES EIGHTERS 07-03-2023LES DERNIERES MINUTES  LES EIGHTERS
 LES BLACK KITTENS      LES RAID POOL   
22-11-2022LA RED TEAM
11
5
LES RAID POOL 07-03-2023LA RED TEAM  LES BLACK KITTENS
22-11-2022LES FANTOMES
F
16
LES DERNIERES MINUTES 07-03-2023LES FANTOMES  LES SWIMMING POOL
 
 4ème journée  15ème journée
29-11-2022LES EIGHTERS
16
F
LES FANTOMES 14-03-2023LES SWIMMING POOL  LES RAID POOL
29-11-2022LES DERNIERES MINUTES
2
14
LA RED TEAM 14-03-2023LES BLACK KITTENS   LES DERNIERES MINUTES
29-11-2022LES RAID POOL
7
9
LES BLACK KITTENS  14-03-2023LA RED TEAM  LES EIGHTERS
   LES SWIMMING POOL  LES FANTOMES   
 
 5ème journée  16ème journée
   LES EIGHTERS 21-03-2023LES RAID POOL  LES FANTOMES
06-12-2022LES DERNIERES MINUTES
8
8
LES RAID POOL    LA RED TEAM
06-12-2022LA RED TEAM
16
F
LES FANTOMES 21-03-2023LES EIGHTERS  LES BLACK KITTENS
06-12-2022LES SWIMMING POOL
6
10
LES BLACK KITTENS  21-03-2023LES DERNIERES MINUTES  LES SWIMMING POOL
 
 6ème journée  17ème journée
13-12-2022LA RED TEAM
9
7
LES SWIMMING POOL 28-03-2023LES SWIMMING POOL  LES EIGHTERS
13-12-2022LES FANTOMES
F
16
LES BLACK KITTENS   LES BLACK KITTENS    
13-12-2022LES RAID POOL
7
9
LES EIGHTERS 28-03-2023LA RED TEAM  LES RAID POOL
 LES DERNIERES MINUTES    28-03-2023LES FANTOMES  LES DERNIERES MINUTES
 
 7ème journée  18ème journée
03-01-2023LES EIGHTERS
10
6
LES DERNIERES MINUTES 04-04-2023LES EIGHTERS  LES FANTOMES
   LES RAID POOL 04-04-2023LES DERNIERES MINUTES  LA RED TEAM
03-01-2023LES BLACK KITTENS
6
10
LA RED TEAM 04-04-2023LES RAID POOL  LES BLACK KITTENS
03-01-2023LES SWIMMING POOL
16
F
LES FANTOMES    LES SWIMMING POOL
 
 8ème journée  19ème journée
10-01-2023LES RAID POOL
10
6
LES SWIMMING POOL    LES EIGHTERS
10-01-2023LES DERNIERES MINUTES
7
9
LES BLACK KITTENS  11-04-2023LES DERNIERES MINUTES  LES RAID POOL
10-01-2023LES EIGHTERS
11
5
LA RED TEAM 11-04-2023LA RED TEAM  LES FANTOMES
   LES FANTOMES 11-04-2023LES SWIMMING POOL  LES BLACK KITTENS
 
 9ème journée  20ème journée
17-01-2023LES FANTOMES
F
16
LES RAID POOL 18-04-2023LA RED TEAM  LES SWIMMING POOL
 LA RED TEAM    18-04-2023LES FANTOMES  LES BLACK KITTENS
17-01-2023LES BLACK KITTENS
7
9
LES EIGHTERS 18-04-2023LES RAID POOL  LES EIGHTERS
17-01-2023LES SWIMMING POOL
10
6
LES DERNIERES MINUTES  LES DERNIERES MINUTES   
 
 10ème journée  21ème journée
24-01-2023LES EIGHTERS
10
6
LES SWIMMING POOL 09-05-2023LES EIGHTERS  LES DERNIERES MINUTES
   LES BLACK KITTENS     LES RAID POOL
ReportéLES RAID POOL  LA RED TEAM 09-05-2023LES BLACK KITTENS   LA RED TEAM
24-01-2023LES DERNIERES MINUTES
16
F
LES FANTOMES 09-05-2023LES SWIMMING POOL  LES FANTOMES
 
 11ème journée   
31-01-2023LES FANTOMES
F
16
LES EIGHTERS 
31-01-2023LA RED TEAM
13
3
LES DERNIERES MINUTES 
31-01-2023LES BLACK KITTENS
7
9
LES RAID POOL 
 LES SWIMMING POOL