ATTENTION ! Site en cours de mise à jour !

Championnat Départemental 2  2023-2024 

Classement des équipes

RangéquipespointsMatchsParties
jouésdéfaitesforfaitsnulsvictoiresgagnéesperduesdiff
1LES RAID POOL68180021621078132
2LES BLACK KITTENS 58184011318610284
3LES GLADIATEURS52186011118410480
4LES POCKETS ROCKETS4818603917411460
5LES DERNIERES MINUTES4018100171441440
6LES GERBILLES271815003110178-68
7LES FANTOMES-1818018000288-288

Classement des joueurs

RangJoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
1MENDES MiguelLES RAID POOL42513912030.82352770.83
2CHAPUIS MaximeLES RAID POOL44503812140.88002669.44
3FERREIRA JulioLES BLACK KITTENS 44513516250.86271970.83
4TAYEAU GabrielLES BLACK KITTENS 27382711000.71051652.78
5GERBAULT alainLES GLADIATEURS36593623000.61021381.94
6LEAL RobertoLES RAID POOL2223185120.95651331.94
SABIR AmineLES RAID POOL2231229000.70971343.06
8IDRISSI HamidLES GLADIATEURS32523220000.61541272.22
9CHAFIQ Mohamed YassineLES GLADIATEURS30523022000.5769872.22
10ROUVEAU FlorianLES POCKETS ROCKETS30533023000.5660773.61
11GOURY AlexandreLES POCKETS ROCKETS28522824000.5385472.22
12JAALI MarouaneLES RAID POOL17301713000.5667441.67
13PERROU GabrielLES BLACK KITTENS 14241410000.5833433.33
14DELHAYE paulLES POCKETS ROCKETS21392118000.5385354.17
15GROLLEAU RaphaelLES BLACK KITTENS 14261412000.5385236.11
16CHAPOU StephaneLES POCKETS ROCKETS13241311000.5417233.33
BARICHEFF GéraudLES RAID POOL13241311000.5417233.33
18MARTIN LaurentLES GLADIATEURS1120119000.5500227.78
19NEVES DavidLES DERNIERES MINUTES22432221000.5116159.72
20EON StéphaneLES POCKETS ROCKETS19341717100.5588047.22
21BAS ClaireLES BLACK KITTENS 17341717000.5000047.22
22MACHET MalcolmLES RAID POOL17311516100.5484-143.06
ESSIQUE RomainLES GLADIATEURS17351718000.4857-148.61
24CAPLAIN JérômeLES DERNIERES MINUTES14301416000.4667-241.67
25TSOULI JaafarLES BLACK KITTENS 18391821000.4615-354.17
26PENNEGUES ManuLES POCKETS ROCKETS17381721000.4474-452.78
27THOUVENIN matthieuLES GERBILLES15341519000.4412-447.22
28BRANCO EricLES DERNIERES MINUTES21482127000.4375-666.67
29DUBOST NicolasLES DERNIERES MINUTES17411724000.4146-756.94
30DEBEAUMONT fabienLES GERBILLES16421626000.3810-1058.33
31DEPOUX Valentin LES DERNIERES MINUTES622616000.2727-1030.56
32AVART ChristopheLES DERNIERES MINUTES12381226000.3158-1452.78
33PETRIACQ marcLES GERBILLES729722000.2414-1540.28
34MORINI BaptisteLES GERBILLES840832000.2000-2455.56
35BORDRON florianLES GERBILLES13541341000.2407-2875.00
36FULTON thomasLES GERBILLES337334000.0811-3151.39

Joueurs non qualifiés (moins de 25% des matchs joués)

JoueuréquipePointsPartiesCFRFMoyenneDiff%
jouéesgagnéesperdues
BENZAKOUR karimLES GLADIATEURS5853000.6250211.11
MOUNOURY BrunoLES BLACK KITTENS 61266000.5000016.67
ADDOUM OmarLES BLACK KITTENS 71679000.4375-222.22
OLLIVIER mickaelLES GLADIATEURS51459000.3571-419.44
TANCREZ OlivierLES DERNIERES MINUTES1615000.1667-48.33
LEAL cindyLES DERNIERES MINUTES31239000.2500-616.67

Calendrier des rencontres

(Cliquer sur un score pour voir la feuille de match)

 1ère journée  12ème journée
07-11-2023LES BLACK KITTENS
10
6
LES GLADIATEURS  LES RAID POOL   
07-11-2023LES DERNIERES MINUTES
10
6
LES GERBILLES 06-02-2024LES GLADIATEURS
13
3
LES GERBILLES
07-11-2023LES POCKETS ROCKETS
5
11
LES RAID POOL 06-02-2024LES FANTOMES
F
16
LES POCKETS ROCKETS
 LES FANTOMES    06-02-2024LES DERNIERES MINUTES
6
10
LES BLACK KITTENS
 
 2ème journée  13ème journée
14-11-2023LES GLADIATEURS
16
F
LES FANTOMES 27-02-2024LES BLACK KITTENS
10
6
LES POCKETS ROCKETS
   LES POCKETS ROCKETS 27-02-2024LES DERNIERES MINUTES
16
F
LES FANTOMES
14-11-2023LES RAID POOL
11
5
LES DERNIERES MINUTES 27-02-2024LES RAID POOL
9
7
LES GLADIATEURS
14-11-2023LES GERBILLES
2
14
LES BLACK KITTENS     LES GERBILLES
 
 3ème journée  14ème journée
21-11-2023LES BLACK KITTENS
4
12
LES RAID POOL 05-03-2024LES GERBILLES
3
13
LES RAID POOL
 LES DERNIERES MINUTES     LES GLADIATEURS   
21-11-2023LES POCKETS ROCKETS
6
10
LES GLADIATEURS 05-03-2024LES POCKETS ROCKETS
11
5
LES DERNIERES MINUTES
21-11-2023LES FANTOMES
F
16
LES GERBILLES 05-03-2024LES FANTOMES
F
16
LES BLACK KITTENS
 
 4ème journée  15ème journée
28-11-2023LES RAID POOL
16
F
LES FANTOMES 12-03-2024LES BLACK KITTENS
5
11
LES GLADIATEURS
28-11-2023LES GERBILLES
5
11
LES POCKETS ROCKETS 12-03-2024LES DERNIERES MINUTES
9
7
LES GERBILLES
28-11-2023LES GLADIATEURS
12
4
LES DERNIERES MINUTES 12-03-2024LES POCKETS ROCKETS
8
8
LES RAID POOL
   LES BLACK KITTENS   LES FANTOMES   
 
 5ème journée  16ème journée
   LES RAID POOL 19-03-2024LES GLADIATEURS
16
F
LES FANTOMES
05-12-2023LES GERBILLES
1
15
LES GLADIATEURS    LES POCKETS ROCKETS
05-12-2023LES POCKETS ROCKETS
16
F
LES FANTOMES 19-03-2024LES RAID POOL
12
4
LES DERNIERES MINUTES
05-12-2023LES BLACK KITTENS
10
6
LES DERNIERES MINUTES 19-03-2024LES GERBILLES
5
11
LES BLACK KITTENS
 
 6ème journée  17ème journée
12-12-2023LES POCKETS ROCKETS
6
10
LES BLACK KITTENS  26-03-2024LES BLACK KITTENS
7
9
LES RAID POOL
12-12-2023LES FANTOMES
F
16
LES DERNIERES MINUTES  LES DERNIERES MINUTES   
12-12-2023LES GLADIATEURS
4
12
LES RAID POOL 26-03-2024LES POCKETS ROCKETS
8
8
LES GLADIATEURS
 LES GERBILLES    26-03-2024LES FANTOMES
F
16
LES GERBILLES
 
 7ème journée  18ème journée
19-12-2023LES RAID POOL
14
2
LES GERBILLES 02-04-2024LES RAID POOL
16
F
LES FANTOMES
   LES GLADIATEURS 02-04-2024LES GERBILLES
4
12
LES POCKETS ROCKETS
19-12-2023LES DERNIERES MINUTES
6
10
LES POCKETS ROCKETS 02-04-2024LES GLADIATEURS
13
3
LES DERNIERES MINUTES
19-12-2023LES BLACK KITTENS
16
F
LES FANTOMES    LES BLACK KITTENS
 
 8ème journée  19ème journée
09-01-2024LES GLADIATEURS
5
11
LES BLACK KITTENS     LES RAID POOL
09-01-2024LES GERBILLES
6
10
LES DERNIERES MINUTES 23-04-2024LES GERBILLES
6
10
LES GLADIATEURS
09-01-2024LES RAID POOL
10
6
LES POCKETS ROCKETS 23-04-2024LES POCKETS ROCKETS
16
F
LES FANTOMES
   LES FANTOMES 23-04-2024LES BLACK KITTENS
10
6
LES DERNIERES MINUTES
 
 9ème journée  20ème journée
16-01-2024LES FANTOMES
F
16
LES GLADIATEURS 30-04-2024LES POCKETS ROCKETS
8
8
LES BLACK KITTENS
 LES POCKETS ROCKETS    30-04-2024LES FANTOMES
F
16
LES DERNIERES MINUTES
16-01-2024LES DERNIERES MINUTES
8
8
LES RAID POOL 30-04-2024LES GLADIATEURS
5
11
LES RAID POOL
16-01-2024LES BLACK KITTENS
12
4
LES GERBILLES  LES GERBILLES   
 
 10ème journée  21ème journée
23-01-2024LES RAID POOL
10
6
LES BLACK KITTENS  07-05-2024LES RAID POOL
12
4
LES GERBILLES
   LES DERNIERES MINUTES    LES GLADIATEURS
23-01-2024LES GLADIATEURS
10
6
LES POCKETS ROCKETS 07-05-2024LES DERNIERES MINUTES
5
11
LES POCKETS ROCKETS
23-01-2024LES GERBILLES
16
F
LES FANTOMES 07-05-2024LES BLACK KITTENS
16
F
LES FANTOMES
 
 11ème journée   
30-01-2024LES FANTOMES
F
16
LES RAID POOL 
30-01-2024LES POCKETS ROCKETS
12
4
LES GERBILLES 
30-01-2024LES DERNIERES MINUTES
9
7
LES GLADIATEURS 
 LES BLACK KITTENS