Sélectionner une équipe pour plus d'informations
Saison | Équipe nationale | Équipe inter-club | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Niveau | Nom | Niveau | |||
2015-2016 | PLOUHINEC 2 | N3 | COME BACK | D1 | ||
2016-2017 | LE PECQ | N2 | COME BACK | D1 | ||
2017-2018 | VITRE 1 | N1 | © | COME BACK | D1 | |
2018-2019 | VITRE 1 | N1 | © | COME BACK | D2 | |
2019-2020 | VITRE 1 | N1 | HAPPY DRINKERS | D2 | ||
2020-2021 | VITRE 1 | N1 | HAPPY DRINKERS | D2 | ||
2021-2022 | VITRE 1 | N1 | LES D.T.C | D2 | ||
2022-2023 | CROISSY SUR SEINE 1 | N1 | LES POOL'EIGHT | D2 | ||
2023-2024 | CREYSSE 5 | N1 | LUCCI POOL | D2 |
Cliquer sur le nombre de joueurs pour voir les inscriptions
Cliquer sur le nom de l'open pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Open | Date limite | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|---|
2023-2024 | 16 septembre 2023 | OPEN DE VITRE | 13 septembre 2023 | 272 | Oui |
Club Challenger | 1/2 finale | 15 points | 65 | ||
1/32 finale | DUVAL Vincent | Gagné 5-2 | |||
1/16 finale | ALCAZAR Clément | Gagné 5-2 | |||
1/8 finale | PELLISSIER Simon | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | SAFI Aziz | Gagné 6-3 | |||
1/2 finale | GEBLEUX Loïc | Perdu 3-5 | |||
2023-2024 | 07 octobre 2023 | OPEN DE VILLENEUVE SUR LOT | 04 octobre 2023 | 258 | Oui |
Club Challenger | 1/4 finale | 11 points | 63 | ||
1/32 finale | FERRE Patrice | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | FARES Taoufik | Gagné 5-1 | |||
1/8 finale | ROUE Mickaël | Gagné 5-4 | |||
1/4 finale | ANGELIER Cédric | Perdu 4-6 | |||
2023-2024 | 11 novembre 2023 | OPEN DE BEAUNE | 08 novembre 2023 | 298 | Oui |
Club Challenger | Vainqueur | 26 points | 69 | ||
1/32 finale | BUREAU benjamin | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | AZEMAR Stéphane | Gagné 5-0 | |||
1/8 finale | FUNCK Eric | Gagné 5-1 | |||
1/4 finale | MARCHESSEAU Xavier | Gagné 6-3 | |||
1/2 finale | PELLISSIER Simon | Gagné 6-5 | |||
Vainqueur | OSTROWSKA Léo | Gagné 6-5 | |||
2023-2024 | 13 janvier 2024 | OPEN DE SAINT-JEAN D'ANGELY | 10 janvier 2024 | 252 | Oui |
Club Challenger | 1/8 finale | 8 points | 71 | ||
1/32 finale | FUNCK Eric | Gagné 5-4 | |||
1/16 finale | MAURIN Michaël | Gagné 5-3 | |||
1/8 finale | FARAJ Ahmed | Perdu 4-5 | |||
2023-2024 | 10 f?vrier 2024 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 07 f?vrier 2024 | 257 | Oui |
Club Challenger | 1/8 finale | 8 points | 68 | ||
1/32 finale | MONLEZUN Hervé | Gagné 5-4 | |||
1/16 finale | CHAMPEAU Claude | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | CARNEIRO Emilie | Perdu 2-5 | |||
2023-2024 | 09 mars 2024 | OPEN D'ORLEANS | 06 mars 2024 | 277 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 69 | ||
1/32 finale | ELBACHIRI Abderrahim | Gagné 5-2 | |||
1/16 finale | MOKHTAR MEHACHE Nordine | Perdu 3-5 | |||
2023-2024 | 31 mars 2024 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 27 mars 2024 | 60 | Non |
2023-2024 | 27 avril 2024 | OPEN DE CHATEAUROUX | 24 avril 2024 | 0 | Non |
2022-2023 | 10 septembre 2022 | OPEN DE CREYSSE | 07 septembre 2022 | 246 | Non |
2022-2023 | 01 octobre 2022 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 28 septembre 2022 | 242 | Non |
2022-2023 | 12 novembre 2022 | OPEN DE CHATEAURENARD | 09 novembre 2022 | 235 | Non |
2022-2023 | 14 janvier 2023 | OPEN DE VITRE | 11 janvier 2023 | 273 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 69 | ||
1/32 finale | DUMORTIER Roger | Gagné 5-4 | |||
1/16 finale | RAKOTOARISOA Rado Ny Aina | Perdu 4-7 | |||
2022-2023 | 11 f?vrier 2023 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 08 f?vrier 2023 | 238 | Non |
2022-2023 | 04 mars 2023 | OPEN D'ORLEANS | 01 mars 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 09 avril 2023 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 05 avril 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 06 mai 2023 | OPEN DE CHATEAUROUX | 03 mai 2023 | 228 | Non |
2021-2022 | 11 septembre 2021 | OPEN DE CHATEAURENARD | 08 septembre 2021 | 201 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 29 | ||
1/16 finale | BEURET Fabrice | Gagné 7-3 | |||
1/8 finale | SUBERVILLE Cédric | Perdu 4-7 | |||
2021-2022 | 09 octobre 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 06 octobre 2021 | 245 | Oui |
Club France | 1/4 finale | 22 points | 30 | ||
1/16 finale | TSAN Sap Nhi | Gagné 7-4 | |||
1/8 finale | CHAUVEAU Olivier | Gagné 7-0 | |||
1/4 finale | SUBERVILLE Cédric | Perdu 4-7 | |||
2021-2022 | 30 octobre 2021 | OPEN DE MAISONS-LAFFITTE | 27 octobre 2021 | 255 | Oui |
Club France | 31 | ||||
2021-2022 | 22 janvier 2022 | OPEN DE CREYSSE | 19 janvier 2022 | 1 | Non |
2021-2022 | 26 f?vrier 2022 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 23 f?vrier 2022 | 217 | Oui |
Club France | 1/2 finale | 30 points | 29 | ||
1/16 finale | GAUTIER David | Gagné 5-3 | |||
1/8 finale | FERREIRA Julio | Gagné 7-2 | |||
1/4 finale | CHAPUIS Maxime | Gagné 7-0 | |||
1/2 finale | LABAR Victorin | Perdu 4-7 | |||
2021-2022 | 26 mars 2022 | OPEN DE MAEN-ROCH | 23 mars 2022 | 210 | Oui |
Club France | 1/2 finale | 30 points | 28 | ||
1/16 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/8 finale | DURAND Mathieu | Gagné 7-5 | |||
1/4 finale | MARGUIER Brice | Gagné 7-5 | |||
1/2 finale | CHAUVEAU Olivier | Perdu 4-7 | |||
2021-2022 | 16 avril 2022 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 13 avril 2022 | 191 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 28 | ||
1/16 finale | VINCENT Renaud | Perdu 4-7 | |||
2021-2022 | 07 mai 2022 | OPEN DE CHATEAUROUX | 04 mai 2022 | 204 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | TSAN Sap Nhi | Perdu 3-5 | |||
2020-2021 | 26 juin 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 19 juin 2021 | 222 | Oui |
Club Challenger | 94 | ||||
2019-2020 | 14 septembre 2019 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 07 septembre 2019 | 213 | Oui |
Club France | 1/4 finale | 22 points | 29 | ||
1/16 finale | CHAMPEAU Claude | Gagné 7-4 | |||
1/8 finale | SAP NHI Tsan | Gagné 7-2 | |||
1/4 finale | LE QUELLEC Cédric | Perdu 6-7 | |||
2019-2020 | 12 octobre 2019 | OPEN D'EVIAN | 05 octobre 2019 | 203 | Oui |
Club France | 1/4 finale | 22 points | 30 | ||
1/16 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/8 finale | LEFRANCOIS Kevin | Gagné 7-5 | |||
1/4 finale | LE QUELLEC Cédric | Perdu 4-7 | |||
2019-2020 | 02 novembre 2019 | OPEN DE SARTROUVILLE | 30 octobre 2019 | 244 | Oui |
Club France | 1/2 finale | 30 points | 32 | ||
1/16 finale | DE MARCO Fabien | Gagné 5-2 | |||
1/8 finale | POIX Jean-Ludovic | Gagné 7-1 | |||
1/4 finale | VERWAERDE Charly | Gagné 7-4 | |||
1/2 finale | LE PAVEC Charles Yves | Perdu 3-7 | |||
2019-2020 | 30 novembre 2019 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 27 novembre 2019 | 210 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 31 | ||
1/16 finale | VERWAERDE Charly | Perdu 6-7 | |||
2019-2020 | 11 janvier 2020 | OPEN DE CREYSSE | 08 janvier 2020 | 198 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | RAKOTOARISOA Rado Ny Aina | Perdu 1-7 | |||
2019-2020 | 08 f?vrier 2020 | OPEN DE VITRE | 05 f?vrier 2020 | 222 | Oui |
Club France | 1/2 finale | 30 points | 32 | ||
1/16 finale | IGLESIA Pierre | Gagné 7-0 | |||
1/8 finale | CHAMPEAU Claude | Gagné 7-1 | |||
1/4 finale | VERWAERDE Charly | Gagné 7-4 | |||
1/2 finale | LABAR Victorin | Perdu 1-7 | |||
2019-2020 | 19 septembre 2020 | OPEN DE CHATEAURENARD | 16 septembre 2020 | 0 | Non |
2018-2019 | 08 septembre 2018 | OPEN DE BEAUNE | 01 septembre 2018 | 213 | Oui |
Club France | Préliminaire | 0 points | 32 | ||
Préliminaire | GARRIDO Carlos | Gagné 6-3 | |||
ANGELIER Cédric | Perdu 3-6 | ||||
2018-2019 | 13 octobre 2018 | OPEN D'EVIAN | 06 octobre 2018 | 215 | Oui |
Club France | 40 points | 31 | |||
LE DOUSSAL Anthony | Gagné 6-4 | ||||
BAICHE Morad | Gagné 6-3 | ||||
BOUCHET Julien | Gagné 6-4 | ||||
THOMAS David | Gagné 7-2 | ||||
BEAUFILS Yannick | Perdu 0-7 | ||||
2018-2019 | 03 novembre 2018 | OPEN DE SARTROUVILLE | 27 octobre 2018 | 241 | Oui |
Club France | 16 points | 32 | |||
LEAL Roberto | Gagné 6-2 | ||||
ADEMI Celion | Perdu 2-6 | ||||
2018-2019 | 15 d?cembre 2018 | OPEN DE TROYES | 08 d?cembre 2018 | 211 | Oui |
Club France | 22 points | 32 | |||
BELLON Stéphane | Gagné 6-3 | ||||
MAROTEL François | Gagné 6-2 | ||||
AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 3-6 | ||||
2018-2019 | 05 janvier 2019 | OPEN DE CHATEAUROUX | 29 d?cembre 2018 | 221 | Oui |
Club France | 30 points | 30 | |||
BONNET Stéphane | Gagné 6-1 | ||||
LEAL Roberto | Gagné 6-1 | ||||
BELLON Stéphane | Gagné 6-5 | ||||
LE DOUSSAL Anthony | Perdu 3-6 | ||||
2018-2019 | 02 f?vrier 2019 | OPEN DE VITRE | 26 janvier 2019 | 219 | Oui |
Club France | Classement | 12 points | 29 | ||
KANGIRAN Selcuk | Perdu 2-6 | ||||
Classement | Pas d'adversaire | ||||
2018-2019 | 02 mars 2019 | OPEN DE CABOURG | 23 f?vrier 2019 | 194 | Oui |
Club France | 30 points | 29 | |||
Pas d'adversaire | |||||
ADEMI Celion | Gagné 6-1 | ||||
RAKOTOARISOA Rado Ny Aina | Gagné 6-2 | ||||
BEAUFILS Yannick | Perdu 3-7 | ||||
2018-2019 | 21 avril 2019 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 13 avril 2019 | 253 | Oui |
Club France | 16 points | 30 | |||
BOUCHET Julien | Gagné 6-0 | ||||
LE PAVEC Charles Yves | Perdu 5-6 | ||||
2018-2019 | 18 mai 2019 | OPEN DE CREYSSE | 11 mai 2019 | 179 | Oui |
Club France | 30 points | 27 | |||
RUIZ Sébastien | Gagné 6--1 | ||||
LE QUELLEC Cédric | Gagné 6-3 | ||||
VERWAERDE Charly | Gagné 6-5 | ||||
LEAL Roberto | Perdu 4-7 | ||||
2017-2018 | 16 septembre 2017 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 09 septembre 2017 | 203 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | CHAPUIS Maxime | Perdu 5-6 | |||
2017-2018 | 07 octobre 2017 | OPEN DE LA GUERCHE | 30 septembre 2017 | 202 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 32 | ||
1/16 finale | LE QUELLEC Cédric | Gagné 6-1 | |||
1/8 finale | DE LORIOL Bertrand | Perdu 5-6 | |||
2017-2018 | 04 novembre 2017 | OPEN DE QUESTEMBERT | 28 octobre 2017 | 192 | Oui |
Club France | 1/4 finale | 22 points | 28 | ||
1/16 finale | ADEMI Celion | Gagné 6-3 | |||
1/8 finale | LABAR Victorin | Gagné 6-4 | |||
1/4 finale | RICOLLEAU Tony | Perdu 5-7 | |||
2017-2018 | 09 d?cembre 2017 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 28 octobre 2017 | 206 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | BEAUFILS Yannick | Perdu 2-6 | |||
2017-2018 | 06 janvier 2018 | OPEN DE LA GUERCHE | 28 octobre 2017 | 187 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 29 | ||
1/16 finale | ANDRIEUX Théo | Perdu 2-6 | |||
2017-2018 | 03 f?vrier 2018 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 187 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 31 | ||
1/16 finale | KANGIRAN Selcuk | Gagné 6-1 | |||
1/8 finale | BELLON Stéphane | Perdu 5-6 | |||
2017-2018 | 03 mars 2018 | OPEN DE CROISSY SUR SEINE | 24 f?vrier 2018 | 195 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 28 | ||
1/16 finale | IGLESIA Pierre | Gagné 6-3 | |||
1/8 finale | BRUNET Frédéric | Perdu 4-6 | |||
2017-2018 | 01 avril 2018 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 24 mars 2018 | 177 | Oui |
Club France | 1/2 finale | 30 points | 30 | ||
1/16 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/8 finale | DELVIGNE Pierre | Gagné 6-0 | |||
1/4 finale | MARGONTIER Jean-Christophe | Gagné 7-6 | |||
1/2 finale | BEAUFILS Yannick | Perdu 4-7 | |||
2017-2018 | 05 mai 2018 | OPEN DE CREYSSE | 28 avril 2018 | 153 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | BELLON Stéphane | Perdu 5-6 | |||
2016-2017 | 24 septembre 2016 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 17 septembre 2016 | 210 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 31 | ||
1/16 finale | DEGAY Franck | Perdu 1-7 | |||
2016-2017 | 15 octobre 2016 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 08 octobre 2016 | 204 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 31 | ||
1/16 finale | AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 3-7 | |||
2016-2017 | 12 novembre 2016 | OPEN DE QUESTEMBERT | 05 novembre 2016 | 205 | Oui |
Club France | 1/4 finale | 22 points | 30 | ||
1/16 finale | DEGAY Franck | Gagné 7-5 | |||
1/8 finale | VIARD Arnaud | Gagné 7-4 | |||
1/4 finale | LABAR Victorin | Perdu 4-7 | |||
2016-2017 | 03 d?cembre 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 26 novembre 2016 | 206 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 31 | ||
1/16 finale | GUILLON Damien | Gagné 7-6 | |||
1/8 finale | KERHERVE Dorian | Perdu 6-7 | |||
2016-2017 | 07 janvier 2017 | OPEN DE DIJON | 31 d?cembre 2016 | 191 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 27 | ||
1/16 finale | RICOLLEAU Tony | Perdu 6-7 | |||
2016-2017 | 04 f?vrier 2017 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 191 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 28 | ||
1/16 finale | LE PAVEC Charles Yves | Perdu 3-7 | |||
2016-2017 | 18 mars 2017 | OPEN DE PIEGUT-PLUVIERS | 11 mars 2017 | 164 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 25 | ||
1/16 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/8 finale | VIARD Arnaud | Perdu 4-7 | |||
2016-2017 | 16 avril 2017 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 09 avril 2017 | 203 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 26 | ||
1/16 finale | LE PAVEC Charles Yves | Perdu 6-7 | |||
2016-2017 | 07 mai 2017 | OPEN DE MAULEON-LICHARRE | 29 avril 2017 | 139 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 24 | ||
1/16 finale | RICOLLEAU Tony | Perdu 6-7 | |||
2015-2016 | 19 septembre 2015 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 12 septembre 2015 | 216 | Non |
2015-2016 | 10 octobre 2015 | OPEN DE SAINT NAZAIRE | 03 octobre 2015 | 212 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 143 | ||
Double KO | MONGUILOT Gérald | Perdu 2-3 | |||
Double KO | GAURY Alexandre | Gagné 3-1 | |||
Double KO | MOUTMIR Hamza | Gagné 3-2 | |||
1/64 finale | DECHAMP Benoit | Gagné 4-3 | |||
1/32 finale | LAUDE Fabrice | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 1-4 | |||
2015-2016 | 31 octobre 2015 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 24 octobre 2015 | 200 | Non |
2015-2016 | 12 d?cembre 2015 | OPEN CROISSY SUR SEINE | 05 d?cembre 2015 | 220 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 150 | ||
Double KO | BONNET Stéphane | Perdu 1-3 | |||
Double KO | LE BOT Stéphane | Gagné 3-0 | |||
Double KO | RATIER Christophe | Gagné 3-0 | |||
1/64 finale | AVENEL Marina | Gagné 4-0 | |||
1/32 finale | AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 23 janvier 2016 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 16 janvier 2016 | 197 | Oui |
Club Open | 1/2 finale | 15 points | 132 | ||
Double KO | BEURET Fabrice | Perdu 2-3 | |||
Double KO | MONVOISIN Thierry | Gagné 3-2 | |||
Double KO | DANILO Jacques | Gagné 3-2 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | LE TREQUESSER Julien | Gagné 4-0 | |||
1/16 finale | GIMEAU Eric | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | LASBRAUMIAS Samuel | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | BONNET Stéphane | Gagné 4-1 | |||
1/2 finale | RAKOTORISOA Rado Ny Aina | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 06 f?vrier 2016 | OPEN DE CREYSSE | 30 janvier 2016 | 178 | Non |
2015-2016 | 12 mars 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 05 mars 2016 | 201 | Oui |
Club Open | Finaliste | 20 points | 132 | ||
Double KO | CERQUEIRA Dinis | Gagné 3-1 | |||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Gagné 3-2 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | COLE Stéphane | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | ANTUNES Sérafin | Gagné 4-0 | |||
1/8 finale | AMRANI HANCHI Yasser | Gagné 4-0 | |||
1/4 finale | LORET Alexandre | Gagné 4-0 | |||
1/2 finale | HEISE Ludovic | Gagné 4-3 | |||
Finaliste | PORTERAT Stéphane | Perdu 4-5 | |||
2015-2016 | 27 mars 2016 | OPEN DE DIJON | 20 mars 2016 | 172 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 117 | ||
Double KO | RIO gaetan | Gagné 3-1 | |||
Double KO | MOTA Eduardo | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | DESVAYNEIX Arnaud | Gagné 4-1 | |||
1/8 finale | CHARPENTIER Laurent | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 23 avril 2016 | OPEN DE LA REOLE | 16 avril 2016 | 151 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 92 | ||
Double KO | TEIXEIRA Christine | Gagné 3-0 | |||
Double KO | BELOT David | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | RIO gaetan | Perdu 1-4 | |||
2014-2015 | 27 septembre 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 22 septembre 2014 | 193 | Non |
2014-2015 | 11 octobre 2014 | OPEN DE BIGNAN | 06 octobre 2014 | 194 | Non |
2014-2015 | 01 novembre 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 octobre 2014 | 202 | Non |
2014-2015 | 06 d?cembre 2014 | OPEN DE DIJON | 02 d?cembre 2014 | 226 | Non |
2014-2015 | 03 janvier 2015 | OPEN DE MALVILLE | 30 d?cembre 2014 | 212 | Non |
2014-2015 | 07 f?vrier 2015 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 04 f?vrier 2015 | 212 | Non |
2014-2015 | 14 mars 2015 | OPEN DE COUTRAS | 11 mars 2015 | 218 | Non |
2014-2015 | 05 avril 2015 | OPEN DE CREYSSE | 01 avril 2015 | 210 | Non |
2014-2015 | 02 mai 2015 | OPEN D'ISSOUDUN | 27 avril 2015 | 190 | Non |
2013-2014 | 21 septembre 2013 | OPEN DE BIGNAN | 19 septembre 2013 | 169 | Non |
2013-2014 | 12 octobre 2013 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 10 octobre 2013 | 175 | Non |
2013-2014 | 09 novembre 2013 | OPEN DE MALVILLE | 07 novembre 2013 | 182 | Non |
2013-2014 | 07 d?cembre 2013 | OPEN D'ARSAC | 05 d?cembre 2013 | 132 | Non |
2013-2014 | 11 janvier 2014 | OPEN DE CREYSSE | 09 janvier 2014 | 169 | Non |
2013-2014 | 01 f?vrier 2014 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 30 janvier 2014 | 136 | Non |
2013-2014 | 01 mars 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 f?vrier 2014 | 120 | Non |
2013-2014 | 19 avril 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 17 avril 2014 | 152 | Non |
2013-2014 | 03 mai 2014 | OPEN DE GUERANDE | 28 avril 2014 | 183 | Non |
Cliquer sur le nom de la finale pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Finale | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|
2022-2023 | 09 juin 2023 | Finales Nationales 2022-2023 | 229 | Non |
2021-2022 | 04 juin 2022 | Finales Nationales 2021-2022 | 246 | Non |
2018-2019 | 08 juin 2019 | Finales Nationales 2018-2019 | 0 | Non |
2017-2018 | 19 mai 2018 | Finales Nationales 2017-2018 | 0 | Non |
2016-2017 | 03 juin 2017 | Finales Nationales 2016-2017 | 232 | Non |
2015-2016 | 05 mai 2016 | Finales Nationales 2015-2016 | 0 | Non |
2014-2015 | 23 mai 2015 | Finales Nationales 2014-2015 | 0 | Non |
2013-2014 | 06 juin 2014 | Finales Nationales 2013-2014 | 343 | Non |