Sélectionner une équipe pour plus d'informations
Saison | Équipe nationale | Équipe inter-club | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Niveau | Nom | Niveau | |||
2012-2013 | © | LES DIABLES HAUTAINS | D1 | |||
2013-2014 | © | LES DIABLES HAUTAINS | D1 | |||
2014-2015 | SAINT-MEDARD EN JALLES 2 | N3 | © | LES DIABLES HAUTAINS | D2 | |
2015-2016 | SAINT-MEDARD EN JALLES 2 | N3 | © | LES DIABLES HAUTAINS | D1 | |
2016-2017 | © | SAINT-MEDARD EN JALLES 2 | N3 | X-MEN | D1 | |
2017-2018 | © | SAINT-MEDARD EN JALLES 2 | N3 | |||
2018-2019 | SAINT-MEDARD EN JALLES 2 | N3 | LES DIABLES HAUTAINS | D1 | ||
2019-2020 | LES DIABLES HAUTAINS | D2 | ||||
2020-2021 | © | LES COQS HARDS | D2 | |||
2021-2022 | © | COQ HARD | D2 | |||
2022-2023 | GRIGNOLS | N3 | © | COQ HARD | D2 | |
2023-2024 | Les AMIS AU PAT | D2 |
Cliquer sur le nombre de joueurs pour voir les inscriptions
Cliquer sur le nom de l'open pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Open | Date limite | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|---|
2023-2024 | 16 septembre 2023 | OPEN DE VITRE | 13 septembre 2023 | 272 | Non |
2023-2024 | 07 octobre 2023 | OPEN DE VILLENEUVE SUR LOT | 04 octobre 2023 | 258 | Non |
2023-2024 | 11 novembre 2023 | OPEN DE BEAUNE | 08 novembre 2023 | 298 | Non |
2023-2024 | 13 janvier 2024 | OPEN DE SAINT-JEAN D'ANGELY | 10 janvier 2024 | 252 | Non |
2023-2024 | 10 f?vrier 2024 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 07 f?vrier 2024 | 257 | Non |
2023-2024 | 09 mars 2024 | OPEN D'ORLEANS | 06 mars 2024 | 277 | Non |
2023-2024 | 31 mars 2024 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 27 mars 2024 | 265 | Non |
2023-2024 | 27 avril 2024 | OPEN DE CHATEAUROUX | 24 avril 2024 | 0 | Non |
2022-2023 | 10 septembre 2022 | OPEN DE CREYSSE | 07 septembre 2022 | 246 | Non |
2022-2023 | 01 octobre 2022 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 28 septembre 2022 | 242 | Non |
2022-2023 | 12 novembre 2022 | OPEN DE CHATEAURENARD | 09 novembre 2022 | 235 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 110 | ||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Gagné 2-1 | |||
Double KO | ERISAY Fabrice | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | DIAS Emanuel | Perdu 2-4 | |||
2022-2023 | 14 janvier 2023 | OPEN DE VITRE | 11 janvier 2023 | 273 | Non |
2022-2023 | 11 f?vrier 2023 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 08 f?vrier 2023 | 238 | Non |
2022-2023 | 04 mars 2023 | OPEN D'ORLEANS | 01 mars 2023 | 255 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 135 | ||
Double KO | CHEVAUX Tony | Gagné 4-0 | |||
Double KO | KARRIT Mouhcine | Gagné 4-2 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | WILLMANN Solofo | Perdu 0-5 | |||
2022-2023 | 09 avril 2023 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 05 avril 2023 | 255 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 142 | ||
Double KO | GOURAUD Anthony | Perdu 2-3 | |||
Double KO | RONCELAY Thomas | Gagné 2-1 | |||
Double KO | CLEMENT Céline | Gagné 4-0 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | MOULIGNEAUX Laurent | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | CASEN Valentin | Perdu 2-5 | |||
2022-2023 | 06 mai 2023 | OPEN DE CHATEAUROUX | 03 mai 2023 | 228 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 107 | ||
Double KO | RIHOUEY Julie | Perdu 1-4 | |||
Double KO | JAALI Marouane | Gagné 3-2 | |||
Double KO | COSTA Carlos | Perdu 3-4 | |||
2021-2022 | 11 septembre 2021 | OPEN DE CHATEAURENARD | 08 septembre 2021 | 201 | Non |
2021-2022 | 09 octobre 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 06 octobre 2021 | 245 | Non |
2021-2022 | 30 octobre 2021 | OPEN DE MAISONS-LAFFITTE | 27 octobre 2021 | 255 | Non |
2021-2022 | 22 janvier 2022 | OPEN DE CREYSSE | 19 janvier 2022 | 1 | Non |
2021-2022 | 26 f?vrier 2022 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 23 f?vrier 2022 | 217 | Non |
2021-2022 | 26 mars 2022 | OPEN DE MAEN-ROCH | 23 mars 2022 | 210 | Non |
2021-2022 | 16 avril 2022 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 13 avril 2022 | 191 | Non |
2021-2022 | 07 mai 2022 | OPEN DE CHATEAUROUX | 04 mai 2022 | 204 | Non |
2020-2021 | 26 juin 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 19 juin 2021 | 222 | Non |
2019-2020 | 14 septembre 2019 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 07 septembre 2019 | 213 | Non |
2019-2020 | 12 octobre 2019 | OPEN D'EVIAN | 05 octobre 2019 | 203 | Non |
2019-2020 | 02 novembre 2019 | OPEN DE SARTROUVILLE | 30 octobre 2019 | 244 | Non |
2019-2020 | 30 novembre 2019 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 27 novembre 2019 | 210 | Non |
2019-2020 | 11 janvier 2020 | OPEN DE CREYSSE | 08 janvier 2020 | 198 | Non |
2019-2020 | 08 f?vrier 2020 | OPEN DE VITRE | 05 f?vrier 2020 | 222 | Non |
2019-2020 | 19 septembre 2020 | OPEN DE CHATEAURENARD | 16 septembre 2020 | 0 | Non |
2018-2019 | 08 septembre 2018 | OPEN DE BEAUNE | 01 septembre 2018 | 213 | Non |
2018-2019 | 13 octobre 2018 | OPEN D'EVIAN | 06 octobre 2018 | 215 | Non |
2018-2019 | 03 novembre 2018 | OPEN DE SARTROUVILLE | 27 octobre 2018 | 241 | Non |
2018-2019 | 15 d?cembre 2018 | OPEN DE TROYES | 08 d?cembre 2018 | 211 | Non |
2018-2019 | 05 janvier 2019 | OPEN DE CHATEAUROUX | 29 d?cembre 2018 | 221 | Non |
2018-2019 | 02 f?vrier 2019 | OPEN DE VITRE | 26 janvier 2019 | 219 | Non |
2018-2019 | 02 mars 2019 | OPEN DE CABOURG | 23 f?vrier 2019 | 194 | Non |
2018-2019 | 21 avril 2019 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 13 avril 2019 | 253 | Non |
2018-2019 | 18 mai 2019 | OPEN DE CREYSSE | 11 mai 2019 | 179 | Non |
2017-2018 | 16 septembre 2017 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 09 septembre 2017 | 203 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 91 | ||
Double KO | PETITBERGHIEN Ulric | Perdu 1-3 | |||
Double KO | Pas d'adversaire | ||||
Double KO | HAMEL rachid | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | LAMBERT Kilian | Perdu 2-4 | |||
2017-2018 | 07 octobre 2017 | OPEN DE LA GUERCHE | 30 septembre 2017 | 202 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 91 | ||
Double KO | MAZURAIS Loris | Gagné 3-0 | |||
Double KO | PETITBERGHIEN Ulric | Perdu 0-3 | |||
Double KO | PHILIPPE Alain | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | GUILLOU Lionel | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | TRUCK Philippe | Perdu 3-4 | |||
2017-2018 | 04 novembre 2017 | OPEN DE QUESTEMBERT | 28 octobre 2017 | 192 | Non |
2017-2018 | 09 d?cembre 2017 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 28 octobre 2017 | 206 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 101 | ||
Double KO | LAMBERT Kilian | Gagné 3-2 | |||
Double KO | MAZURAIS Loris | Perdu 1-3 | |||
Double KO | LABUSSIERE Christophe | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | DOURDAIN Jean François | Perdu 2-4 | |||
2017-2018 | 06 janvier 2018 | OPEN DE LA GUERCHE | 28 octobre 2017 | 187 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 94 | ||
Double KO | HURSON Erwan | Gagné 3-1 | |||
Double KO | BARBOSA Delphine | Perdu 1-3 | |||
Double KO | NAGEL Christophe | Perdu 0-3 | |||
2017-2018 | 03 f?vrier 2018 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 187 | Non |
2017-2018 | 03 mars 2018 | OPEN DE CROISSY SUR SEINE | 24 f?vrier 2018 | 195 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 104 | ||
Double KO | BOURGES Cédric | Gagné 3-0 | |||
Double KO | PELUHET Didier | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | JOLY Damien | Perdu 1-4 | |||
2017-2018 | 01 avril 2018 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 24 mars 2018 | 177 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 83 | ||
Double KO | NIETO Anthony | Gagné 3-2 | |||
Double KO | BARREU Angel | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | DENIS Julien | Perdu 2-4 | |||
2017-2018 | 05 mai 2018 | OPEN DE CREYSSE | 28 avril 2018 | 153 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 69 | ||
Double KO | ALVAREZ Stéphane | Perdu 0-3 | |||
Double KO | LEMOULE Sébastien | Gagné 3-0 | |||
Double KO | COURTIEU thierry | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | DESHOUX Cédric | Perdu 1-4 | |||
2016-2017 | 24 septembre 2016 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 17 septembre 2016 | 210 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 107 | ||
Double KO | GIMEAU Dylan | Perdu 1-3 | |||
Double KO | BOURSE Vincent | Perdu 0-3 | |||
2016-2017 | 15 octobre 2016 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 08 octobre 2016 | 204 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 101 | ||
Double KO | KAOUAH Louis | Gagné 3-1 | |||
Double KO | RIO Gaetan | Perdu 0-3 | |||
Double KO | LARQUEY Peggy | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | BOUNIF Amine | Perdu 1-4 | |||
2016-2017 | 12 novembre 2016 | OPEN DE QUESTEMBERT | 05 novembre 2016 | 205 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 96 | ||
Double KO | LEMESLE Jérémy | Gagné 3-1 | |||
Double KO | OUTEROVITCH Laurent | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | BUDOR Tony | Perdu 1-4 | |||
2016-2017 | 03 d?cembre 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 26 novembre 2016 | 206 | Non |
2016-2017 | 07 janvier 2017 | OPEN DE DIJON | 31 d?cembre 2016 | 191 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 90 | ||
Double KO | COURBEZ Cyril | Gagné 3-0 | |||
Double KO | GIMEAU Eric | Perdu 2-3 | |||
Double KO | SIRURGUET Edmond | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | VITAL Alex | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | MENEZOT Patrick | Perdu 0-4 | |||
2016-2017 | 04 f?vrier 2017 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 191 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 88 | ||
Double KO | DE SOUZA Antonio | Gagné 3-2 | |||
Double KO | THOMAS David | Perdu 0-3 | |||
Double KO | GEFFRAULT Olivier | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | LABUSSIERE Christophe | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | MILIN Axel | Perdu 3-4 | |||
2016-2017 | 18 mars 2017 | OPEN DE PIEGUT-PLUVIERS | 11 mars 2017 | 164 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 74 | ||
Double KO | BUCHHOLTZ Stéphane | Gagné 3-2 | |||
Double KO | THOMAS David | Perdu 1-3 | |||
Double KO | LAUDE Fabrice | Perdu 1-3 | |||
2016-2017 | 16 avril 2017 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 09 avril 2017 | 203 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 99 | ||
Double KO | MATHE Romain | Gagné 3-0 | |||
Double KO | LEMADEC Franck | Perdu 0-3 | |||
Double KO | LARQUEY Peggy | Perdu 1-3 | |||
2016-2017 | 07 mai 2017 | OPEN DE MAULEON-LICHARRE | 29 avril 2017 | 139 | Non |
2015-2016 | 19 septembre 2015 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 12 septembre 2015 | 216 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 148 | ||
Double KO | LAVILLE Mathieu | Gagné 3-0 | |||
Double KO | SALTARIN Jérémy | Perdu 1-3 | |||
Double KO | MARQUET Cédric | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | ROCHEFORT Wesley | Perdu 1-4 | |||
2015-2016 | 10 octobre 2015 | OPEN DE SAINT NAZAIRE | 03 octobre 2015 | 212 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 143 | ||
Double KO | BARRY Ludovic | Perdu 0-3 | |||
Double KO | GUILHEM Johann | Gagné 3-1 | |||
Double KO | LENEVEU Aurélie | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | LAVILLE Mathieu | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 31 octobre 2015 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 24 octobre 2015 | 200 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 130 | ||
Double KO | BERCE Frédéric | Perdu 2-3 | |||
Double KO | Pas d'adversaire | ||||
Double KO | BOUERY Benjamin | Perdu 2-3 | |||
2015-2016 | 12 d?cembre 2015 | OPEN CROISSY SUR SEINE | 05 d?cembre 2015 | 220 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 150 | ||
Double KO | KANGIRAN Selcuk | Gagné 3-0 | |||
Double KO | SALTARIN Jérémy | Perdu 2-3 | |||
Double KO | PINTO José | Perdu 1-3 | |||
2015-2016 | 23 janvier 2016 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 16 janvier 2016 | 197 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 132 | ||
Double KO | PINTO José | Gagné 3-2 | |||
Double KO | LAIB Malik | Perdu 2-3 | |||
Double KO | GIMEAU Dylan | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | DECHAMP Benoit | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 06 f?vrier 2016 | OPEN DE CREYSSE | 30 janvier 2016 | 178 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 116 | ||
Double KO | COUASNON Gérald | Perdu 1-3 | |||
Double KO | CHAUVEAU Christophe | Perdu 2-3 | |||
2015-2016 | 12 mars 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 05 mars 2016 | 201 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 132 | ||
Double KO | VARVAT Jean-Baptiste | Gagné 3--1 | |||
Double KO | DEHAN Anaïs | Perdu 2-3 | |||
Double KO | BEURET Fabrice | Perdu 0-3 | |||
2015-2016 | 27 mars 2016 | OPEN DE DIJON | 20 mars 2016 | 172 | Non |
2015-2016 | 23 avril 2016 | OPEN DE LA REOLE | 16 avril 2016 | 151 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 92 | ||
Double KO | PETITBERGHIEN Ulric | Gagné 3-1 | |||
Double KO | LELOSTEC Adrien | Perdu 1-3 | |||
Double KO | POUPLIN David | Perdu 1-3 | |||
2014-2015 | 27 septembre 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 22 septembre 2014 | 193 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 115 | ||
Double KO | LE BOT (29) Stéphane | Gagné 3-1 | |||
Double KO | LERAY Olivier | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | ROBIN Serge | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | GRATTIERI Christophe | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 11 octobre 2014 | OPEN DE BIGNAN | 06 octobre 2014 | 194 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 93 | ||
Double KO | ANGELIER Cédric | Gagné 3-1 | |||
Double KO | TRUCK Philippe | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | GAUCHERON Cédric | Perdu 0-4 | |||
2014-2015 | 01 novembre 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 octobre 2014 | 202 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 102 | ||
Double KO | NEAU Mickaël | Gagné 3-1 | |||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Perdu 1-3 | |||
Double KO | TORDABLE Eric | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | ANGELIER Cédric | Perdu 0-3 | |||
2014-2015 | 06 d?cembre 2014 | OPEN DE DIJON | 02 d?cembre 2014 | 226 | Non |
2014-2015 | 03 janvier 2015 | OPEN DE MALVILLE | 30 d?cembre 2014 | 212 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 92 | ||
Double KO | ESSIQUE Carole | Gagné 3-1 | |||
Double KO | GUEDON Patrick | Perdu 2-3 | |||
Double KO | ROCHEFORT Wesley | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | GEORGET Patrice | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | NEAU Mickaël | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 07 f?vrier 2015 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 04 f?vrier 2015 | 212 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 112 | ||
Double KO | PADIERNA Denis | Gagné 3-0 | |||
Double KO | PINTO José | Perdu 0-3 | |||
Double KO | STOLL Magalie | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | PONSART Alexandre | Gagné 3-2 | |||
1/16 finale | TRUCK Philippe | Perdu 3-4 | |||
2014-2015 | 14 mars 2015 | OPEN DE COUTRAS | 11 mars 2015 | 218 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 113 | ||
Double KO | BOURSE Vincent | Gagné 3-2 | |||
Double KO | ANOUVONG Bobby | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | KNOTEK Conan | Perdu 0-3 | |||
2014-2015 | 05 avril 2015 | OPEN DE CREYSSE | 01 avril 2015 | 210 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 115 | ||
Double KO | BARREU Sylvie | Gagné 3-0 | |||
Double KO | COURTEL Eddy | Perdu 0-3 | |||
Double KO | GUEDON Patrick | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | BOULEAU Benoit | Gagné 3-0 | |||
1/16 finale | HUET Jacky | Gagné 4-2 | |||
1/8 finale | FERREIRA DA SILVA Justino | Perdu 2-4 | |||
2014-2015 | 02 mai 2015 | OPEN D'ISSOUDUN | 27 avril 2015 | 190 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 88 | ||
Double KO | DOURDAIN Jean François | Perdu 0-3 | |||
Double KO | MICOULAS Anthony | Gagné 3-0 | |||
Double KO | CHAUVEAU Christophe | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | PRODHOMME Maxime | Perdu 2-4 | |||
2013-2014 | 21 septembre 2013 | OPEN DE BIGNAN | 19 septembre 2013 | 169 | Non |
2013-2014 | 12 octobre 2013 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 10 octobre 2013 | 175 | Non |
2013-2014 | 09 novembre 2013 | OPEN DE MALVILLE | 07 novembre 2013 | 182 | Non |
2013-2014 | 07 d?cembre 2013 | OPEN D'ARSAC | 05 d?cembre 2013 | 132 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 121 | ||
1/64 finale | BOULEAU Elisabeth | Gagné 4-1 | |||
1/32 finale | BARRY Ludovic | Perdu 3-4 | |||
2013-2014 | 11 janvier 2014 | OPEN DE CREYSSE | 09 janvier 2014 | 169 | Non |
2013-2014 | 01 f?vrier 2014 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 30 janvier 2014 | 136 | Non |
2013-2014 | 01 mars 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 f?vrier 2014 | 120 | Non |
2013-2014 | 19 avril 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 17 avril 2014 | 152 | Non |
2013-2014 | 03 mai 2014 | OPEN DE GUERANDE | 28 avril 2014 | 183 | Non |
Cliquer sur le nom de la finale pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Finale | Joueurs | Inscription | |
---|---|---|---|---|---|
2022-2023 | 09 juin 2023 | Finales Nationales 2022-2023 | 229 | Oui | |
Vétéran | 62 | ||||
2021-2022 | 04 juin 2022 | Finales Nationales 2021-2022 | 246 | Oui | |
Vétéran | 69 | ||||
2018-2019 | 08 juin 2019 | Finales Nationales 2018-2019 | 0 | Non | |
2017-2018 | 19 mai 2018 | Finales Nationales 2017-2018 | 0 | Non | |
2016-2017 | 03 juin 2017 | Finales Nationales 2016-2017 | 232 | Oui | |
Challenger | 1/32 finale | 4 points | 80 | ||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | NAVARRO Chris(06) | Perdu 3-5 | |||
2015-2016 | 05 mai 2016 | Finales Nationales 2015-2016 | 0 | Non | |
2014-2015 | 23 mai 2015 | Finales Nationales 2014-2015 | 0 | Non | |
2013-2014 | 06 juin 2014 | Finales Nationales 2013-2014 | 343 | Oui | |
Challenger | 1/64 finale | 2 points | 109 | ||
1/64 finale | BERCIER Miguel | Perdu 0-4 |