Sélectionner une équipe pour plus d'informations
Saison | Équipe nationale | Équipe inter-club | Équipe doublette | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Niveau | Nom | Niveau | Nom | Niveau | ||||
2013-2014 | LES BCL | D2 | |||||||
2014-2015 | BCL | R | |||||||
2015-2016 | LONGCHAMP | N2 | BCL | D1 | © | KANGIRAN S BEURET F | D1 | ||
2016-2017 | LONGCHAMP | N1 | LES BCL | D1 | |||||
2017-2018 | © | CHATILLON SUR LOIRE 2 | N1 | © | LES BCL | D1 | |||
2018-2019 | © | CHENOVE 1 | N1 | © | AMERICAN BALL DIJON | D1 | |||
2019-2020 | CROISSY SUR SEINE 2 | N1 | VAL D'OR D'ARGENT | D1 | |||||
2020-2021 | CROISSY SUR SEINE 2 | N1 | |||||||
2021-2022 | LES EXPENDABLES | D2 | |||||||
2022-2023 | CRACK STONES | D2 | |||||||
2023-2024 | CHENOVE 1 | N3 | LES PAKI | D2 |
Cliquer sur le nombre de joueurs pour voir les inscriptions
Cliquer sur le nom de l'open pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Open | Date limite | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|---|
2023-2024 | 16 septembre 2023 | OPEN DE VITRE | 13 septembre 2023 | 272 | Non |
2023-2024 | 07 octobre 2023 | OPEN DE VILLENEUVE SUR LOT | 04 octobre 2023 | 258 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 63 | ||
1/32 finale | SOL Gauthier | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | OSTROWSKA Léo | Perdu 3-4 | |||
2023-2024 | 11 novembre 2023 | OPEN DE BEAUNE | 08 novembre 2023 | 298 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 69 | ||
Préliminaire | KHIER Sabry | Gagné 5--1 | |||
1/32 finale | FERNANDEZ GONZALEZ David | Perdu 3-4 | |||
2023-2024 | 13 janvier 2024 | OPEN DE SAINT-JEAN D'ANGELY | 10 janvier 2024 | 252 | Non |
2023-2024 | 10 f?vrier 2024 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 07 f?vrier 2024 | 257 | Non |
2023-2024 | 09 mars 2024 | OPEN D'ORLEANS | 06 mars 2024 | 277 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 69 | ||
1/32 finale | DOURDAIN Jean François | Gagné 5-0 | |||
1/16 finale | CARNEIRO Emilie | Perdu 3-4 | |||
2023-2024 | 31 mars 2024 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 27 mars 2024 | 60 | Non |
2023-2024 | 27 avril 2024 | OPEN DE CHATEAUROUX | 24 avril 2024 | 0 | Non |
2022-2023 | 10 septembre 2022 | OPEN DE CREYSSE | 07 septembre 2022 | 246 | Non |
2022-2023 | 01 octobre 2022 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 28 septembre 2022 | 242 | Non |
2022-2023 | 12 novembre 2022 | OPEN DE CHATEAURENARD | 09 novembre 2022 | 235 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 110 | ||
Double KO | ANOUVONG Bobby | Gagné 4-0 | |||
Double KO | PITZ Geoffroy | Perdu 0-4 | |||
Double KO | RODRIGUEZ Jean-Pierre | Gagné 4-1 | |||
1/32 finale | CIOLEK Alexandre | Perdu 0-5 | |||
2022-2023 | 14 janvier 2023 | OPEN DE VITRE | 11 janvier 2023 | 273 | Non |
2022-2023 | 11 f?vrier 2023 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 08 f?vrier 2023 | 238 | Non |
2022-2023 | 04 mars 2023 | OPEN D'ORLEANS | 01 mars 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 09 avril 2023 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 05 avril 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 06 mai 2023 | OPEN DE CHATEAUROUX | 03 mai 2023 | 228 | Non |
2021-2022 | 11 septembre 2021 | OPEN DE CHATEAURENARD | 08 septembre 2021 | 201 | Non |
2021-2022 | 09 octobre 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 06 octobre 2021 | 245 | Non |
2021-2022 | 30 octobre 2021 | OPEN DE MAISONS-LAFFITTE | 27 octobre 2021 | 255 | Non |
2021-2022 | 22 janvier 2022 | OPEN DE CREYSSE | 19 janvier 2022 | 1 | Non |
2021-2022 | 26 f?vrier 2022 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 23 f?vrier 2022 | 217 | Non |
2021-2022 | 26 mars 2022 | OPEN DE MAEN-ROCH | 23 mars 2022 | 210 | Non |
2021-2022 | 16 avril 2022 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 13 avril 2022 | 191 | Oui |
Club Challenger | 1/8 finale | 8 points | 44 | ||
1/16 finale | DANG Patrick | Gagné 5-2 | |||
1/8 finale | FERRE Patrice | Perdu 2-5 | |||
2021-2022 | 07 mai 2022 | OPEN DE CHATEAUROUX | 04 mai 2022 | 204 | Non |
2020-2021 | 26 juin 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 19 juin 2021 | 222 | Oui |
Club Challenger | 94 | ||||
2019-2020 | 14 septembre 2019 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 07 septembre 2019 | 213 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 29 | ||
1/16 finale | ADEMI Celion | Perdu 2-7 | |||
2019-2020 | 12 octobre 2019 | OPEN D'EVIAN | 05 octobre 2019 | 203 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | CHAPUIS Maxime | Perdu 4-7 | |||
2019-2020 | 02 novembre 2019 | OPEN DE SARTROUVILLE | 30 octobre 2019 | 244 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | VERWAERDE Charly | Perdu 3-7 | |||
2019-2020 | 30 novembre 2019 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 27 novembre 2019 | 210 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 31 | ||
1/16 finale | LE DOUSSAL Anthony | Perdu 3-6 | |||
2019-2020 | 11 janvier 2020 | OPEN DE CREYSSE | 08 janvier 2020 | 198 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | LE QUELLEC Cédric | Perdu 4-7 | |||
2019-2020 | 08 f?vrier 2020 | OPEN DE VITRE | 05 f?vrier 2020 | 222 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | LE DOUSSAL Anthony | Perdu 4-7 | |||
2019-2020 | 19 septembre 2020 | OPEN DE CHATEAURENARD | 16 septembre 2020 | 0 | Non |
2018-2019 | 08 septembre 2018 | OPEN DE BEAUNE | 01 septembre 2018 | 213 | Oui |
Club France | Préliminaire | 0 points | 32 | ||
Préliminaire | RUIZ Sébastien | Gagné 6-5 | |||
LE DOUSSAL Anthony | Perdu 4-5 | ||||
2018-2019 | 13 octobre 2018 | OPEN D'EVIAN | 06 octobre 2018 | 215 | Oui |
Club France | Classement | 12 points | 31 | ||
ANGELIER Cédric | Perdu 3-6 | ||||
Classement | DELVIGNE Pierre | Gagné 6-4 | |||
2018-2019 | 03 novembre 2018 | OPEN DE SARTROUVILLE | 27 octobre 2018 | 241 | Oui |
Club France | Classement | 12 points | 32 | ||
BONNET Stéphane | Perdu 0-6 | ||||
Classement | IGLESIA Pierre | Gagné 6-2 | |||
2018-2019 | 15 d?cembre 2018 | OPEN DE TROYES | 08 d?cembre 2018 | 211 | Oui |
Club France | Classement | 8 points | 32 | ||
BOUCHET Julien | Perdu 2-6 | ||||
Classement | DELVIGNE Pierre | Perdu 2-6 | |||
2018-2019 | 05 janvier 2019 | OPEN DE CHATEAUROUX | 29 d?cembre 2018 | 221 | Oui |
Club France | Classement | 8 points | 30 | ||
RAKOTOARISOA Rado Ny Aina | Perdu 1-6 | ||||
Classement | BOUCHET Julien | Perdu 4-6 | |||
2018-2019 | 02 f?vrier 2019 | OPEN DE VITRE | 26 janvier 2019 | 219 | Oui |
Club France | 16 points | 29 | |||
JOSSE Jean-Michel | Gagné 6-2 | ||||
BELLON Stéphane | Perdu 3-6 | ||||
2018-2019 | 02 mars 2019 | OPEN DE CABOURG | 23 f?vrier 2019 | 194 | Oui |
Club France | 22 points | 29 | |||
Pas d'adversaire | |||||
GONZALEZ David | Gagné 6-3 | ||||
BAICHE Morad | Perdu 2-6 | ||||
2018-2019 | 21 avril 2019 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 13 avril 2019 | 253 | Oui |
Club France | 30 | ||||
CHAPUIS Maxime | Pas encore joué | ||||
Classement | LEAL Roberto | Perdu 0-6 | |||
2018-2019 | 18 mai 2019 | OPEN DE CREYSSE | 11 mai 2019 | 179 | Oui |
Club France | 27 | ||||
ADEMI Celion | Pas encore joué | ||||
Classement | Pas d'adversaire | ||||
2017-2018 | 16 septembre 2017 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 09 septembre 2017 | 203 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | GONZALEZ David | Perdu 3-6 | |||
2017-2018 | 07 octobre 2017 | OPEN DE LA GUERCHE | 30 septembre 2017 | 202 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | MARGONTIER Jean-Christophe | Perdu 2-6 | |||
2017-2018 | 04 novembre 2017 | OPEN DE QUESTEMBERT | 28 octobre 2017 | 192 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 28 | ||
1/16 finale | BONNET Stéphane | Perdu 0-6 | |||
2017-2018 | 09 d?cembre 2017 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 28 octobre 2017 | 206 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 32 | ||
1/16 finale | GARRIDO Carlos | Perdu 5-6 | |||
2017-2018 | 06 janvier 2018 | OPEN DE LA GUERCHE | 28 octobre 2017 | 187 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 29 | ||
1/16 finale | VINGTIER Nicolas | Gagné 6-2 | |||
1/8 finale | VINCENT Renaud | Perdu 3-6 | |||
2017-2018 | 03 f?vrier 2018 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 187 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 31 | ||
1/16 finale | JOSSE Jean-Michel | Perdu 1-6 | |||
2017-2018 | 03 mars 2018 | OPEN DE CROISSY SUR SEINE | 24 f?vrier 2018 | 195 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 28 | ||
1/16 finale | LE DOUSSAL Anthony | Perdu 3-6 | |||
2017-2018 | 01 avril 2018 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 24 mars 2018 | 177 | Oui |
Club France | 1/8 finale | 16 points | 30 | ||
1/16 finale | BOUCHET Julien | Gagné 6-5 | |||
1/8 finale | BRUNET Frédéric | Perdu 3-6 | |||
2017-2018 | 05 mai 2018 | OPEN DE CREYSSE | 28 avril 2018 | 153 | Oui |
Club France | 1/16 finale | 12 points | 30 | ||
1/16 finale | CHAUVEAU Olivier | Perdu 2-6 | |||
2016-2017 | 24 septembre 2016 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 17 septembre 2016 | 210 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 45 | ||
Préliminaire | BONNEFOY David | Gagné 5-4 | |||
1/16 finale | VICENTE Félix | Perdu 1-5 | |||
2016-2017 | 15 octobre 2016 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 08 octobre 2016 | 204 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 48 | ||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | HATRON Benjamin | Perdu 4-5 | |||
2016-2017 | 12 novembre 2016 | OPEN DE QUESTEMBERT | 05 novembre 2016 | 205 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 52 | ||
1/32 finale | LAMSIOUJI Mohamed | Perdu 2-5 | |||
2016-2017 | 03 d?cembre 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 26 novembre 2016 | 206 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 57 | ||
1/32 finale | CAMARA SE Emanuel | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | LEDAIN Sébastien | Perdu 4-5 | |||
2016-2017 | 07 janvier 2017 | OPEN DE DIJON | 31 d?cembre 2016 | 191 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 45 | ||
Préliminaire | MOUTMIR Hamza | Gagné 5-0 | |||
1/16 finale | IGLESIA Pierre | Perdu 3-5 | |||
2016-2017 | 04 f?vrier 2017 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 191 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 51 | ||
1/32 finale | LEGUILLOUX Loïc | Gagné 5-2 | |||
1/16 finale | BAICHE Morad | Perdu 3-5 | |||
2016-2017 | 18 mars 2017 | OPEN DE PIEGUT-PLUVIERS | 11 mars 2017 | 164 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 47 | ||
Préliminaire | AUBERT Kevin | Gagné 5-2 | |||
1/16 finale | IGLESIA Pierre | Perdu 1-5 | |||
2016-2017 | 16 avril 2017 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 09 avril 2017 | 203 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 52 | ||
1/32 finale | CIOLEK Alexandre | Perdu 2-5 | |||
2016-2017 | 07 mai 2017 | OPEN DE MAULEON-LICHARRE | 29 avril 2017 | 139 | Oui |
Club Challenger | 1/4 finale | 11 points | 32 | ||
1/16 finale | DURAND Thierry | Gagné 5-1 | |||
1/8 finale | DIANE Hamid | Gagné 5-4 | |||
1/4 finale | LORET Alexandre | Perdu 4-5 | |||
2015-2016 | 19 septembre 2015 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 12 septembre 2015 | 216 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 148 | ||
Double KO | TUAL Pierre-François | Gagné 3-2 | |||
Double KO | LE TREQUESSER Juilen | Gagné 3-0 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | GRATTIERI Christophe | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 10 octobre 2015 | OPEN DE SAINT NAZAIRE | 03 octobre 2015 | 212 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 143 | ||
Double KO | MANCOUR BILLAH Omar | Gagné 3-1 | |||
Double KO | PINTO José | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | PETITBERGHIEN Ulric | Perdu 1-4 | |||
2015-2016 | 31 octobre 2015 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 24 octobre 2015 | 200 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 130 | ||
Double KO | GEFFRAULT Olivier | Gagné 3-1 | |||
Double KO | LAIB Malik | Gagné 3-0 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | PINTO José | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | FERREIRA DA SILVA Justino | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 12 d?cembre 2015 | OPEN CROISSY SUR SEINE | 05 d?cembre 2015 | 220 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 150 | ||
Double KO | EDARD Eric | Perdu 0-3 | |||
Double KO | BARREU Sylvie | Gagné 3-0 | |||
Double KO | DEBLAISE Christophe | Perdu 1-3 | |||
2015-2016 | 23 janvier 2016 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 16 janvier 2016 | 197 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 132 | ||
Double KO | GEFFRAULT Olivier | Gagné 3-0 | |||
Double KO | DEBLAISE Christophe | Gagné 3-2 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | IGLESIA Pierre | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 06 f?vrier 2016 | OPEN DE CREYSSE | 30 janvier 2016 | 178 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 116 | ||
Double KO | DURAND Quentin | Gagné 3-0 | |||
Double KO | GEFFRAULT Olivier | Perdu 1-3 | |||
Double KO | GENIN Léa | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | COUASNON Gérald | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | LEBOURSICAULT Patrick | Gagné 4-1 | |||
1/8 finale | HAMON Florian | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 12 mars 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 05 mars 2016 | 201 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 132 | ||
Double KO | GEORGET Patrice | Gagné 3-0 | |||
Double KO | DUPLA Jean-Claude | Perdu 1-3 | |||
Double KO | DURAND Quentin | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | LOUBOUTIN Thomas | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | HEISE Ludovic | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 27 mars 2016 | OPEN DE DIJON | 20 mars 2016 | 172 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 117 | ||
Double KO | AUBERT Kevin | Perdu 0-3 | |||
Double KO | YALALT Baska | Gagné 3-2 | |||
Double KO | ANDRIEUX Théo | Perdu 0-3 | |||
2015-2016 | 23 avril 2016 | OPEN DE LA REOLE | 16 avril 2016 | 151 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 92 | ||
Double KO | PEREIRA Carlos | Gagné 3-0 | |||
Double KO | AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 1-3 | |||
Double KO | GUILLON Nicolas | Perdu 2-3 | |||
2014-2015 | 27 septembre 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 22 septembre 2014 | 193 | Oui |
Club Open | Finaliste | 20 points | 115 | ||
Double KO | DOURDAIN Jean François | Gagné 3-2 | |||
Double KO | COULAMA Aurélien | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | PONSART Alexandre | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | DURAND Thierry | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | HUET Liliane | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | COUASNON Gérald | Gagné 4-1 | |||
1/2 finale | MOREUX Vincent | Gagné 4-3 | |||
Finaliste | PORTERAT Stéphane | Perdu 0-4 | |||
2014-2015 | 11 octobre 2014 | OPEN DE BIGNAN | 06 octobre 2014 | 194 | Non |
2014-2015 | 01 novembre 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 octobre 2014 | 202 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 102 | ||
Double KO | DUBOST Nicolas | Gagné 3-0 | |||
Double KO | NEVES David | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/16 finale | LE TYRANT Florent | Perdu 1-4 | |||
2014-2015 | 06 d?cembre 2014 | OPEN DE DIJON | 02 d?cembre 2014 | 226 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 120 | ||
Double KO | AH-DAT Fred | Perdu 2-3 | |||
Double KO | BUDOR Tony | Gagné 3-0 | |||
Double KO | SINTES Arthur | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | PEREIRA Nuno | Perdu 1-3 | |||
2014-2015 | 03 janvier 2015 | OPEN DE MALVILLE | 30 d?cembre 2014 | 212 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 92 | ||
Double KO | ZANELLI Dominique | Gagné 3-2 | |||
Double KO | BEUGUEL Mathieu | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | LANDAIS Olivier | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | GUILLON Nicolas | Gagné 4-2 | |||
1/8 finale | BABIS Fabrice | Perdu 1-4 | |||
2014-2015 | 07 f?vrier 2015 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 04 f?vrier 2015 | 212 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 47 | ||
1/32 finale | GUILLOUX Morgan | Perdu 1-5 | |||
2014-2015 | 14 mars 2015 | OPEN DE COUTRAS | 11 mars 2015 | 218 | Non |
2014-2015 | 05 avril 2015 | OPEN DE CREYSSE | 01 avril 2015 | 210 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 44 | ||
Préliminaire | DELASHERAS Mickaël | Gagné 5-2 | |||
1/16 finale | RICHARD Cyrille | Perdu 1-5 | |||
2014-2015 | 02 mai 2015 | OPEN D'ISSOUDUN | 27 avril 2015 | 190 | Oui |
Club Challenger | 1/8 finale | 8 points | 48 | ||
1/32 finale | CORDILLOT Nicolas | Gagné 5-3 | |||
1/16 finale | VINCENT Renaud | Gagné 5-2 | |||
1/8 finale | CHAUVEAU Olivier | Perdu 1-5 | |||
2013-2014 | 21 septembre 2013 | OPEN DE BIGNAN | 19 septembre 2013 | 169 | Non |
2013-2014 | 12 octobre 2013 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 10 octobre 2013 | 175 | Non |
2013-2014 | 09 novembre 2013 | OPEN DE MALVILLE | 07 novembre 2013 | 182 | Non |
2013-2014 | 07 d?cembre 2013 | OPEN D'ARSAC | 05 d?cembre 2013 | 132 | Non |
2013-2014 | 11 janvier 2014 | OPEN DE CREYSSE | 09 janvier 2014 | 169 | Non |
2013-2014 | 01 f?vrier 2014 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 30 janvier 2014 | 136 | Non |
2013-2014 | 01 mars 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 f?vrier 2014 | 120 | Non |
2013-2014 | 19 avril 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 17 avril 2014 | 152 | Non |
2013-2014 | 03 mai 2014 | OPEN DE GUERANDE | 28 avril 2014 | 183 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 160 | ||
1/64 finale | MONVOISIN Thierry | Gagné 4-1 | |||
1/32 finale | FERREIRA Julio | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | MONTANE Christophe | Perdu 2-4 |
Cliquer sur le nom de la finale pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Finale | Joueurs | Inscription | |
---|---|---|---|---|---|
2022-2023 | 09 juin 2023 | Finales Nationales 2022-2023 | 229 | Non | |
2021-2022 | 04 juin 2022 | Finales Nationales 2021-2022 | 246 | Oui | |
Challenger | 48 | ||||
2018-2019 | 08 juin 2019 | Finales Nationales 2018-2019 | 0 | Non | |
2017-2018 | 19 mai 2018 | Finales Nationales 2017-2018 | 0 | Non | |
2016-2017 | 03 juin 2017 | Finales Nationales 2016-2017 | 232 | Oui | |
Challenger | 1/8 finale | 8 points | 80 | ||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | DESILLE Walter(06) | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | ANGELIER Cédric(07) | Gagné 5-4 | |||
1/8 finale | DELASHERAS Mickaël(06) | Perdu 1-5 | |||
2015-2016 | 05 mai 2016 | Finales Nationales 2015-2016 | 0 | Non | |
2014-2015 | 23 mai 2015 | Finales Nationales 2014-2015 | 0 | Non | |
2013-2014 | 06 juin 2014 | Finales Nationales 2013-2014 | 343 | Oui | |
Challenger | 1/32 finale | 4 points | 109 | ||
1/64 finale | CIOLEK Alexandre | Gagné 4-2 | |||
1/32 finale | CORDILLOT Nicolas | Perdu 2-4 |